Тим

А ваш мужчина уже построил дом, родил дерево и посадил сына?)

Ответы
Людмила Домникова

Он выполнил все свои функциии...... Так жапко уничтожать мужчин... По социации-- очень люблю виноград и дыню....но нет средств их купить ...до слез... МУЖЧИНЫ -- нет средств их купить...... ЖРИ ЯБЛОКИ !!!!!!!!!!!! я не люблю яблоки.... Т, Е,-конец света....

Инна Алешкевич

Построить дом, родить сына и посадить дерево....это не обязательно мужчина. Это может быть простая русская женщина...

Серафима

дом купила я сама, сына тоже родила я, деревья садил и не одно.

Малина

Родил дерево? Хотел б я на это посмотреть)) ахаха)

Светлана Хохлова

мой мужчина это сделал давно ,но оказался не мой

Людмила Домникова

построил,родил дерево ,посадил сына

Ма
Марина

Он еще даже не дошел до меня)))

Are You Looking For Me

Сам себя посадил он на долги

Ирина

И даже уже ушел в мир иной

Ту
Туся

Чёт вы всё попутали

Вредина Я

фу на вас..

Вредина Я

так перекаверкать фсе..ужас

Вредина Я

и чо

Вредина Я

ок

A.l.i.c.e.

Неть

A.l.i.c.e.

Да как то не хочется пока)