Алена Вишневская

Что там за призрачные победы у хохлов ? уже весь рунет загадили

–6
Ответы
Хронит Бронхический

Да пусть пердят, это от ничтожности и бессилия...

Бывает И Лучше..!

Тоже интересно..

Иг
Игорь

Вы разве не в курсе этих событий? На НГ они победили все вино-водочные магазины в государстве. Кризис в стране у них с боеприпасами второго эшелона.

Бывает И Лучше..!

У хохлов..? А боевые действия.?

Иг
Игорь

Это и были новогодние боевые действия по ликвидации всех запасов алкогольной продукции.

Бывает И Лучше..!

Лишь бы наших не победили..

Иг
Игорь

Не переживай, не видать никому такого чуда. Многие хотят увидеть конец России, но увы, пока они могут его только за щекой подержать. Впрочем ты и сама это хорошо знаешь.

Иг
Игорь

Согласен, что несколько пошловато, но факт останется фактом.