Са
Санта

Ходить на новогодний корпоратив с супругой/супругом, девушкой/парнем - это нормально вообще?

Ответы
Mariwa

😊Ну Санта красавчик!Молодец нарядился к праздничкам!👍😉.....Нормально ...но по желанию...😀 Ко мне всегда такое внимание было со стороны работников мужа 😊...что он меня охранял ,а не я его😜...Со мной на празднике хорошо...😇я звездю......

Са
Санта

Приветик)) Ты сама ходячий праздник, значит)))

Mariwa

Да похоже так!😀

Mariwa

Привет,привет! 😉

На
Наталья

Я с мужем ходила на его корпоратив всего два раза. Второй раз было ужасно. Больше не хочу, а он меня уговаривает. Не знаю что делать

Са
Санта

А что не понравилось?

На
Наталья

Много чего

Мари

Нет. Как минимум - странно .. и партнёра унизил при всех и привлек излишнее внимание дам, мол что в нём такого ценного?)))

Са
Санта

Почему партнера унизил? Ничего не понял.

Мари

Недоверием

O X A N A

Если, чисто гипотетически, в коллективе не исключены танцы на столе, то лучше не травмировать своих избранников.))

O X A N A

Особенно одна насмешила тогда))) Она наблюдала за нами за всеми, при это выпивала неслабо. И, пьяненькая, пошаьываясь, подошла к нам ( нас человек 5-6 девушке стояло) и произнесла: "Какие же вы все здесь страшные..."))))) Именно это кто-то стало последней каплей и взорвало терпение директора (кто-то рассказал ему).

Са
Санта

Эх, женщины, женщины... Неисправимые))

O X A N A

Но запомнился, в итоге, именно этот корпоратив на всю жизнь))

Са
Санта

Ну естесственно))

O X A N A

)))))

Елена Островская

Вообще ходить на корпоративы- ненормально. Каждый год даю себе слово, что в этом году не пойду, и нарушаю...

Са
Санта

Почему же ненормально?

Елена Островская

Пост, сударь ...

Са
Санта

Понятно

Татев

Да, мы так ходим с мужем))) правда мы оба не против, что танцуем и с другими)

Татев

Ой, прости, я буду сертезна🤓

Са
Санта

Хаха)))

Татев

😋

Татев

🤗

Мирослав Бороздин

ну если не пьёте и не куролесите в компании, то --можно прийти с супругой...

Светлана Костина

Нет.Начальство не очень то желает оплачивать банкет в двойном объеме.

Ел
Елена

Конечно ) надо же чтобы кто то дёргал за рукав "хватит , хватит пить !" ))

Леонид Музафаров

Только что читал статью о корпоративах. Это крайне нежелательно.

Елена

Конечно или вы считаете, что это как в Тулу со своим самоваром?!

Са
Санта

Слово корпоратив подразумевает повышение корпоративного духа, сплоченный коллектив и так далее. Впрочем, я давно ни на свои, ни на чужие не хожу)

Елена

А я хожу, у нас очень хороший коллектив :)))

Иван Васильев

В тулу со своим самоваром не ходят. Иначе какой это корпоратив

A Lina W

Раньше было нормально,когда этого слова еще в помине не было

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вообще не хожу, предпочитаю не пить с теми, с кем работаю.

Са
Санта

И не работать с теми, с кем пьешь))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это вообще не возможно)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если на работе корпоратив только для сотрудников, то нет.

Ям
Ямаха

Нормально при условии того, что фирма это разрешает

Ек
Екатерина

Нормально, вроде как, но некое напряжение будет))

Ҭɑлùя

Ой, Санте, какой ты прикольный стал!))))😁 👍

Ҭɑлùя

Мне бы за себя хоть уснуть)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Шо?? Так и не уснула???

Ҭɑлùя

))Уснула, уснула))

Ҭɑлùя

😜

Таша

Нормально, если приглашают и вашу пару тоже

Ан
Анастасия

...давно не была...но - зависит от настроения

Са
Санта

И я давно не был ни на своих, ни на чужих

Ан
Анастасия

...взрослость)

Са
Санта

Она родимая...))

Ан
Анастасия

...хороших выходных тебе)

Са
Санта

Спасибо, Настенька, и тебе)

Ан
Анастасия

...спасибо!)