Сила Ветра

Что могла сделать Лариса Огудалова, чтобы избежать своей печальной участи?

Ответы
Татьяна Михальченко

обожаю этот фильм, смотрела бессчетное количество раз,всегда переживаю со всеми героями спорю ругаю смеюсь и плачу ... вопрс Ваш требует обширного ответа - не хочу дискуссировать .. извините

Сила Ветра

А я ничего не могу для нее придумать. Могла-ли она как-то заработать на жизнь? Получается ее окружали одни негодяи. Ни одного приличного человека. Так бывает?

Св
Светлана

Выйти замуж за Карандышева,уехать в деревню,нарожать детишек....

Св
Светлана

Но какой обаятельный....Согласитесь,перед таким сложно устоять

Сила Ветра

Согласна. Неискушенна была девица.

Св
Светлана

А Вы как считаете,что должна была сделать Лариса?

Сила Ветра

Не знаю возможно-ли это было, но лучший вариант пойти работать.

Св
Светлана

Точно.

Юра Ерошенко

не давать надежды другому

Сила Ветра

Карандышеву?

Юра Ерошенко

ну да

Сила Ветра

Карандышев изначально был ошибкой.

Юра Ерошенко

это точно

Сила Ветра

А вокруг нее не оказалось ни одного приличного человека. Это вероятно? Ни одного.

Юра Ерошенко

в жизни так бывает

Екатерина Черноярова - Лихоманова

ничего

Сила Ветра

Совершенно безвыходно? А заработать хоть как-то?

Екатерина Черноярова - Лихоманова

маменька не позволила бы

Сила Ветра

Маменька погубила всех дочерей.