Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

просто так к размышлению

Ответы
Alexandr Tokman

пусть покажут лучше как палестинские ублюдки убивали беспомощных больных стариков вместе с их сиделками сейчас в Израиле!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот и правда, не Евреи одинаковы, есть и те кто видит правду не стесняясь о ней говорить

Амид

Ты это арабу или друзу израилитянену скажи посмотрим как быстро он тя на шнурки порежит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ваще то тут твой соотечественник говорит, ну а то. что ты диванный херой мне давно известно)

Амид

Всё ?

Alexandr Tokman

оказывается Амид тоже гражданин моей Литвы, не знал. особенно мне понравились рашистские агитки про поддержку палестинцев. а вот про поддержку Израиля ни слова.

Сергей Петров

Это ложная религия не ведущая к Богу. Правда на Ютубе. Называется лжерелигии ведущие в ад!

Аламути

😁