Виктория

Неизвестно у кого тяжелее жизнь в эти дни... у алкоголиков или огородников?

Ответы
Владимир Кириллов

У огородников. Сначала картошку посадить, потом окучить, потом выкопать и собрать, потом куда-то деть, потом купить картошку на базе оптом... Не знаю более бессмысленного занятия.

Наташа Лихачева

Наверное у алкоголиков. Тут и так им плохо,жарко,трубы горят,а пить то надо.Вот и мучаются бедненькие! Козлы!!!!. 😄

Светлана Найденова

не знаю у кого тяжелее. но у огородников точно интереснее. а алкоголик как сорняк. ничем не выполоть

Dmitriy Metla

Одинаково тяжело,даже трезвенникам и городским! Жара до тепловых ударов!

Николай

А вот знаешь, Вика, как жить, если я алкаголик и огородник в одном лице?)))

Николай

Это 6 соток за городом?)))

Виктория

смеюсь, Вы так спрашиваете - хотите помочь? ))))

Николай

Самому как раз опытная помощница нужна!)))

Виктория

я пас)

Николай

)))

Ассоль Апельсинка.

у огородников двойная нагрузка, после огорода пьют, как алкоголики

Нехочуха

У тунеядцев- они всегда озадачены вопросом, что б еще не поделать

Sergei Stah

Известный лозунг сейчас звучат как "МАЙ, ТРУД,ДАЧА!!!"

Юлия Захарова

У алкоголиков! Огородники хоть знают для чего живут

Valentina Kuzina

У алкоголиков жизнь вообще не может быть тяжелой.

Madiyar Momunov

морально у алкоголиков, физически у огородников)

Иван Малкин

Огородники. У алкоголиков каждый день праздник.

Евгений Волков

Я согасен с Иваном.

Alex Vasilevsk

а главное что и те и те добровольно в это лезут

Любовь Кононова.

точно сказано1

Ольга Gella

тяжелее всего - быть огородником алкоголику

Дмитрий Юрочкин

да нет - он увлечен своей болезнью ему не тяжело, и огород не садиться вовсе, дома алкоголиков в деревне сразу видно по заброшенности, забору завалившемуся и заросшему бурьяном огороду, с полосой картошки посередине

Виктория

если есть полоса - не всё потерянно 😄

Дмитрий Юрочкин

все, всегда, полоса это рудимент, через пару лет и ее нет

Виктория

😞

Ольга Gella

не скажите. у многих алкоголиков есть периоды просветления и тогда - держись, огород

Дмитрий Юрочкин

Да стадии болезни разные и бывают и ремиссии, не без этого, но если обратить внимание повнимательней в течении нескольких лет, то в случае ухода от больного жены.... конец в подавляющем большинстве наблюдаем одинаковый

алкоголиков ведь же работа это назлаждения

Невезучая Элизабет

Они днём огородники, а вечером алкоголики)

Lady N

сравните на себе)) а потом нам расскажите))

Михаил Матвеев

Огородникам легче. Они с бодуна не болеют.

Валерий Макеенко

алкаголликов завтра опохмеляться надо

Олег Пырков

у каждого она своя, и по разному тяжела