Елена

Сегодня купила в магазине натуральный молотый кофе и творог.Заварила кофейку-100% жженный ячмень,а творог-смесь сои и пальмового масла.А как в Ваших магазинах развлекаются производители?(((

Ответы
Николай Ерохин

В каких наших? Ячмень входил в состав кофейного напитка "Здоровье" Там были ещё желуди и чуток кофе, для запаху. Так и смесь сои и пальмового масла это творог-обманка для начинающих вегетарианцев, как и соевая ко9лбаса. Просто взяли уже известный продукт и назвали по другому.

Николай Ерохин

Так ведь они для того это и делают, чтобы ответила ты.

Елена

просто не буду покупать,вот и весь мой ответ

Николай Ерохин

Ну тогда они, бедненькие наши, разорятся совсем.

Елена

Туда им и дорога,жадность их сгубит...

Николай Ерохин

Отнюдь, они ещё чего-нибудь придумают.

Семен Казанков

Не знаю... Беру натурпродукт. Яйца, молоко, хлеб, крупы, куриные крылышки. Чай в пакетиках - жена так хочет. Лично мне нравится весовой.

Елена

Чай в пакетиках не пью,пью зеленый листовой.

Семен Казанков

и правильно. в пакетиках - мусор.

Елена

Верно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да ладно, это чепухня. Лучше подумайте какой нас информацией кормят...мозги могут слипнуться.

Дмитрий Олегович Володарский

Цвет лица портит пыль рабочих кварталов! Так и передай этой подруге!

Дмитрий Олегович Володарский

фи...Гербалайф....биодобавка для нищих....Сейчас я все расскажу!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Рассказывай, только мне спать пора. А то еще от этого испортится цвет лица!

Дмитрий Олегович Володарский

Тогда завтра! Покойной ночи! Я еще немного потусю! Надо кое что выяснить!

Владимир Ефимов

Не покупайте дешёвый кофе, не берите творог у не проверенного производителя.

Елена

Цена была приличная,я дешевое не покупаю

Владимир Ефимов

Используйте только кофе в зёрнах. От ячменя ведь отличите?

Елена

Естественно,теперь так и буду делать

Борис

Так везде так, на наши деньги качественных товаров не купишь...

Елена

Травят как могут...

Дмитрий Семин

ну по разному кофе ладно а творог зачем в магазине покупать!

Лунный Свет

Так это не проблема - купить натуральные кофе и творог.

Рустам Пилотов

это хде на земле основателей мира-великих укров?

Елена

Неть,чуток поближе

Алексей Трегубенков

Так покупайте в зернах и из под коровки...

Елена

Теперь так и буду делать,так ведь и цена не копеечная,что делается?..

Алексей Трегубенков

ну купите АК-47... 😀

Елена

Это еще что за ГМО)))

Алексей Трегубенков

это такая вещь, что увидев её ни один продавец плохой товар вам даже не предложит... 😀

Елена

продавцы не виноваты,им что привозят,то и продают..

Алексей Трегубенков

сходите к хозяину магазина...

Елена

Просто больше не куплю эту продукцию...

Вадим Русских

А я производителей знаю...

Елена

гореть им в аду...

Вадим Русских

Я их лично знаю... и производство видел...у них и покупаю...

Максик Ласковый )

А с мои разносит сильно?

Елена

Я ее терпеть не могу

Максик Ласковый )

Своё проращивать не пробовали?

Елена

Есть свой огород

Максик Ласковый )

Во! В этом сила..

Елена

И полезно и вкусно и без химии...

Al
Alex

импортозамещение, ёпт...

Елена

Научились,епт...

Елена

Научились,епт...

Максик Ласковый )

А с мои разносит сильно?

Максик Ласковый )

А с сои разносит сильно?

Просто Александр

У Вас своя лаборатория?

Елена

Еще какая,свое здоровье дороже.

Николай Логачёв

Да хоть не ходи

Елена

Лучше пить простую воду,здоровее будешь

Николай Логачёв

Из холодильника

Елена

Я делаю талую

Елена

Так она во всех регионах

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну тут извините---страна-то побольше чем у нас--производители-то разные...я не знаю как у нас тут в областных центрах, но у нас в Киеве такого не бывает даже в тех магазинах что считаются дешёвыми!(...А развлекаются у нас например так что на упаковках майонеза пишут: МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ СЛЕДЫ ЯИЧНОГО ЖЕЛТКА!)))--Но эти честно пишут что в составе яиц нет)--ни у одной фирмы--а их много! Мы уже привыкли и даже не ищем майонез , в котором были бы яйца)))

Елена

Помню майонез в стеклянных баночках,была на практике в Донецке,теперь одна плацебо!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Ну хоть с творогом и кофе у нас такого нет)--всё как и раньше--в твороге творог и в кофе--кофе)