Леди Иск

А вы берёте трубку,если высвечивается незнакомый номер ?

Ответы · страница 8
Муллаянов Рим

А почему нет?

Леди Иск

А там обычно ничего хорошего.

Леди Иск

Ну,реклама всякая,банки,провайдеры,разводиловы всякие.Спам,короче.Кому по настоящему надо,всегда знают,где меня можно найти.

Муллаянов Рим

Согласен,но бывает и так что кто то сменил номер. 😄

Т. Сергей

а почему нет

Полина

А вдруг кто-то из друзей просто номер поменял?

Т. Сергей

тоже сие логика присутствует

Людмила !!!

Нет,никогда

Леди Иск

Я тоже не беру чужие номера.

Николай Сергиевский

Надо брать.

Леди Иск

Ну,я ограниченная,а вы,видимо,нет.

Николай Сергиевский

Я не виноват, что вы сами себя ограничили себя общением только определенным кругом лиц. Я не имел ввиду ваши интелл. способности

Леди Иск

Вам повезло,что не звонят каждый день по 10 раз с просьбами оплатить чью-то аварию,дать код от карты,а прямо сейчас карту заблокируют,провайдеры,банки,акции,свидетели иеговы.полный пипец.Зачем мне это надо?Кому надо,всегда меня найдут.

Николай Сергиевский

Один маленький совет, если звонят одни и те же -просто послать их на 3 буквы, сразу перестанут звонить-опробовано

Леди Иск

Я умею посылать.Номера разные.Проще не брать.

Бес Призорник

Почему нет.

Леди Иск

Тем один ненужный спам обычно.

Очарованный Романтик

а вдруг... 😉

Очарованный Романтик

а вдруг счастье!?..счастье вдруг в тишине постучало в двери.Неужель ты ко мне?Верю и не верю

Леди Иск

Ну, точно не в этом. Для меня.

Леди Иск

Это личное, но вобщем-то как у большинства. Дети,муж, родители. Уютный дом, любимая работа.

Очарованный Романтик

дело-то в принципе хозяйское

Очарованный Романтик

это личное,как Вы говорите

Артём

больше нет

Артём

типа того 😕 в последний раз после такого ответа оказалось, что я кобель и вообще виноват во всех возможных грехах . за что? кто это был? 😞

Леди Иск

Смешно....Правильно,не берите.

Вениамин Карасёв

перезвоню,

Вениамин Карасёв

а вдруг родственники номер поменяли или мадам хочет встречи,,

Виктор

Когда как

Гр
Грета

невсегда

Валерий Карпухин

Я понимаю, как-то) Спросил, просто).. если затрудняетесь, можете не отвечать...

Гр
Грета

я ответила

Шепот

По- моему Грета пояснила!

Валерий Карпухин

Почему, ссылаетесь, на кого-то... Вы сами, затрудняетесь в ответах, что-ли)

Шепот

Я не вам отвечала и пояснять ничего не намерена!

Мутабор Искатель

да.. а вы ?

Мутабор Искатель

а почему ? вдруг что то важное

Леди Иск

Важное-найдут способ сообщить.Там обычно лишний спам.

Леди Иск

Нет,если по работе необходимость,вопросов нет.а вот так просто звонок,значит,будет разводилово на что-либо.

Мутабор Искатель

а если из милици из больницы со скорой.. с дугого города... да миллион ситуаций может быть ... а некоторым можно потом себе вообще не простить... телефон надо брать всегда..

Леди Иск

Есть домашний.А на сотовый в день звонят незнакомые люди и говорят,что срочно давай деньги,кто-то кого-то сбил,убил,и т.д.Давай пин от карты,то заблокируем,давай меняй провайдера и банк,акция там-то и там.И так целый день.

Мутабор Искатель

Я вам страшно сочувствую.. мне так никто не звонит

Леди Иск

А я перестала брать трубку,и не переживаю.Где-то номер,видимо,в базу попал.Менять не хочу.Поэтому так.Но спасибо,что поняли меня.

Ѻлегъ

конечно

Ѻлегъ

звонят, значит нужен. значит чем то могу помочь...

Леди Иск

Но ведь в основном это оказывается не так?

Ѻлегъ

напротив

Леди Иск

У меня обратная ситуация,звонят кто нипопадя.Не беру.

Ел
Елена

да и нет

Ел
Елена

когда беру ,когда игнорирую

Леди Иск

По настроению?По занятости?По желанию?

Ruslan Finogenov

конечно

Ruslan Finogenov

И что такого? Мне могут позвонить из автосервиса, магазина и даже микрософта или айбиэма

Игорь

никогда

Леди Иск

У вас это принцип?Или достали ненужные звонки?

Марина Барабанова

конечно

Марина Барабанова

А вдруг я кому-то сейчас очень нужна7

Алексей Войтенко

Конечно

Леди Иск

Там обычно не те,кого бы вы хотите услышать.

Елена Мацуцина

Ой,беру

Леди Иск

Что?Что там может быть вдруг?

Дмитрий Юрочкин

всегда

Леди Иск

И что? Там что-то вас обрадовало?

Дмитрий Юрочкин

да работа ..что за радость то)))

Владислав Афанасьев

бывает

Владислав Афанасьев

последний раз мне звонили по моему объявлению) купить хотели то что я продавал)) так что польза может быть