Алексей Речкин

Кот Бегемот не осмелился предложить даме (Маргарите) водку. А что предложил?

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Забыла! Но страшно люблю Булгакова, Вы подтолкнули меня снова прикоснуться к МАСТЕРУ, спасибо!

Евгений Гнусарев

Ну если это детская сказка, то Он сказал ей приблизительно следующее " Мож по пивасу, м??"

Майя Петрова

Не помню. Не понравилась книга вообще. Булгаков уже с катушек съезжал, когда её писал...

Лариса Чеботарь

не знаю. это ровно для меня школьная программа. но это было давно! ну и что в ответе?

Cветлана Каминская (Тарасевич)

Этот мультик я плохо помню, по моему, либо цветы , либо название улицы.

Александр Кочубеев

"Да, вы что?! Разве я могу предложить даме водку?! Это чистый спирт!". (с)

Марина Гриб

нет! только не вопрос из "Мастера". В игру "самый умный" здесь не играю

Алексей Речкин

Не особо и умным надо быть))))

Галина

ты предстовляешь,я так и не прочитала,Мастер и Маргарита,аш стыдно

Александр Целищев

не помню-читал очень давно-еще самиздат. а фильм как то не очень

Елена Шимпф

по всей видимости, чистый спирт (с небольшими примесями воды) ))

Сергей Горенец

не читал мастера и маргариту нао на спектакль хочу сходить

Елена Сафонова

к стыду своему,не помню,надо перечитать,люблю эту вещь

Радик Чигалиев

Чесно сказать не помню читал её где то лет пять назаl!!!

Людмила Горлачева

Честное слово не помню,хотя читала книгу 3 раза.

Светлана Игушева

Забыла, я бы не отказалась от мартини с водкой!

Оксана

Глупый вопрос. Это знают все! Чистый спирт

Tatjana Nekrasova

не пью. не помню читала булгакова но давно

Ол
Ольга

Чистый спирт. Перечитываете Булгакова?

Кристина Симахина

Не помню, может свою руку и сердце...! 🙂

Наталья Викторовна

Обана.... 😮..Лет 25 назад читала... Что ?