Bлaduмиp

А когда Ваш любимый мужчина моет посуду Вы обнимаете его, гладя грудь и бедра?

Ответы
Лю
Людмила

Мой мужчина практически не моет посуду в доме( есть специальная машина), но гладить его и обнимать мне хочется всегда! Тем более, что дома он не сильно любит одеваться....

Night Fury

Да и не только, но тут два варианта: либо он психует, что посуду не сможет домыть, либо психует и не домывает!)))))

Чеза Набля

Мужчина - не посудомоечная машина! Он создан для любви и уюта, а не для того, чтобы у него руки растрескались!

Bлaduмиp

😎

См
Сме

каждому мужчине..по посудомоечной машине!!111..

Татьяна Меринова

терпеть не могу, когда мужчина моет посуду. пусть лучше деньги зарабатывает, а с посудой я и сама справлюсь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

он посуду практически не моет,но моет руки частенько, я за это время все успеваю погладить.

Олеся

А он разве моет? А, моет, моет, я тогда не обнимаю, я тогда прыгаю так, что потолок выгибается

Юлия Студёнова

Начнём с того,что мой мужчина вообще её не моет,хотя я своего заставила вчера пол помыть)))

Марина Манеева

Мне бы хотелось увидеть это зрелище, и я точно не мешала бы ему закончить эту процедуру

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

уж если мужчина сподобился помыть посуду, то его ни в коем случае нельзя отвлекать!

Elena Lang

Можно по тихому еще накидать.... улыбаясь и извиняясь

и закидать комплиментами о его трудолюбии

Elena Lang

Песнь сложить.... о вещем герое....

Ирина Крамарева

Был бы он ...а вот ещё бы и пол мыл руками.,я б ему сарафан задирала...фу,блин,понесло...

Bлaduмиp

😄

Поничка

а вы обнимаете , потому что ваша любимая женщина занята и не может сопротивляться?

Bлaduмиp

Вот я этим и пользуюсь как обниму сзади))))

Поничка

так и понятно что пользуетесь.)

Bлaduмиp

а как я люблю за лопатки кусать и убегать))))

Bлaduмиp

в общем теперь скучно с посудомоечной машиной))))

Поничка

зато можно по человечески ласково и нежно с предвкушением.. Женщина же она а не посудомоечная машина

Bлaduмиp

это да))))

Ол
Ольга

ещё мне нравиться кусать за попу... так нежно... и эротично...))) жаль мужчины нет...))

Margaret Gerardessky

Я предпочитаю не иметь любимого-посудомойку. для этого у нас есть домработница.

Не Афродита...

н-е-е-е. благоговейно наблюдаю и не отвлекаю. знаю чем обнимашки заканчиваются...

Бодрова Ольга

О! надо будет попробовать! Хотя... от моего можно и получить - чтобы не отвлекала

Алёна

Больше того ! Я делаю это, когда он это готовит. Особенно, что-нибудь в духовке )

Ula Alimova

Когда мой мужчина моет посуду - к нему лучше не подходить - можно забеременеть

Людмила Таранчук

Да нет, я расхваливаю его .... ))) надеясь, что это будет продолжаться вечно ))))

Dimetra C.e. Fon Raibah

Воу, воу, полегче. Откуда у 15-летней девочки любимый мужчина, моющий посуду?

Алена Голякова

нет я глажу его член через джинсы и запускаю руку к поянице. глажу ягодицы.