Agnostic Front

Задолбали Вас с весной поздравлять или нет?

Ответы
Евгений

Не то слово.. задолбали.😀 Ну весна и весна.. лето потом.. осень.. все идет своим чередом. 😊

Екатерина

Да, надоели. У них же одних календарь есть, все ж остальные типа не в курсе какие число

Agnostic Front

Теперь напоминать буду''со вторым днем весны,с третьем и тд''.

Екатерина

А там ещё и праздников сколько и тоже обо всех напомнить надо😂

Ллири Хесс

Странная дата однако. Здесь скоро и с облегчением поздравлять станут.

Ирина Цветкова

Так нет у нас весны, печки топим постоянно. Весна у нас к маю будет

Agnostic Front

Вот и я о том же-нет весны. Минус большой и лыжня

Татьяна Tatiana

кошмар какой-то!!! а еще есть 8 Марта...хоть не заходи на спрашку...

Agnostic Front

Я буду каждый день поздравлять с весной,например со вторым днем весны или третьим и тд

Наталья Скорякова

Меня задолбали открытки с "Добрым утром" от бывшей свекрови)))

Ви
Виктория

есть такое дело)) как-будто весна раз в пятилетку бывает)))

Agnostic Front

Вчера зиму провожали,сегодня весну встречают,хотя у нас -13 и на лыжах котаются. Надо начать со вторым днем весны поздравлять,с третьим и тд

Саша Шестопалова🇺🇦

Поздравляют, но меня это не злить совершенно.

Олег

Не волнуйтесь. Это пр весне у них обострение

Nn

нее..
гораздо хуже,когда с первым днём зимы

Agnostic Front

Это да,там совсем люди поехали

Чеширский Крот

Ох задолбали. Я уж в ЧС начал на карантин...

Agnostic Front

Вчера с последним днем зимы надоели

Вакиль

здесь нет, слава Богу, а вот в Ватсапе...

Agnostic Front

А в Ватсапе дзин дзин и сообщения поздровлялки

Надежда Цицикашвили

Люди радуются, - пусть поздравляют

Проходил Мимо.

Я ее уже ненавидеть начинаю!😎

Просто Зайка))

Нееет...это прекрасно!)))🌷🌷🌷

Agnostic Front

Весна-прекрасна. А вот обилие поздравлений,переваливающих за второй десяток

Просто Зайка))

Ну так и люди радуются, все хотят с вами поделиться радостью своей))) можно просто принять, даже промолчать в ответ)))👌😉🌷

Гаврилов Александр

Пропускаю такие поздравления

Agnostic Front

Правильно,устроили поздравляшку

♠ Gюrza ♠

Так нет её, чего поздравлять?

Agnostic Front

Но поздравляют. Некоторые даже замяукали

♠ Gюrza ♠

Это другая подгруппа людей или животных.

Ak
Akmaral

У нас уже весна во всю качает

G A L I N A

Да, с утра начали на вайбер)))

Иван Васильев

УЖЕ на следующий хватит год