Pe
Petp

"Нет ничего проще, чем бросить курить. Я сам бросал раз 300." © Марк Твен.... А Вы сколько раз бросали? И насколько успешно?

Ответы · страница 4
Олег Минск

Раз 10 точно бросал. Последний раз успешно, не курю уже более 8 лет)

Галина

никогда не курила. в семье никто не курит. ни муж, ни сын, ни зять

Любовь Толочек

не курю.но папа-сказал,бросил(на землю) и ВСЕ..МОЛОДЕЦ мой папа...

Светана Вел

тот, кто хочет бросить курить, более зависим, чем тот, кто курит

Светана Вел

свободен

Антонина Лычак

Я не курю.И никогда не курила. К курению отношусь отрицательно.

Надежда Кузнецова

ни разу, просто видимо еще не созрела для этого шага, стаж 35 лет

Владислав Дементеевский

Бросал каждый день пока не бросил совсем. Не курю уже пять лет.

Галина Вишневская

Я бросала раза 3 и.. до сих пор курю.. методики разные применяла

Галина Вишневская

Взять и выкинуть.. легко говорить тяжело делать

Pe
Petp

А Вы сядьте и закурите... Каждый вдох - затяжка... Сигарету за сигаретой, пока совсем плохо не станет... Потом, когда протошнитесь и очухаетесь, Вы будете не знать, куда от запаха сигаретного дыма деться))) Поверьте, работает 100%... Лишь бы сердце выдержало))) Проверено на себе, давно)))

Галина Вишневская

я вот и переживаю за сердечко

Pe
Petp

Обложитесь лекарствами, подругой с уколами... В конце концов, сердце не даст выкурить больше, чем способно выдержать) Другая беда после неминуема, кто-то закурит, а Вы будете вынужденно рядом... Будь то проспект, тамбур электрички, прокуренный лифт... Поверьте, ужасное состояние)))

Галина Вишневская

пока.. я наверное к такому экстриму не готова..

Дарья Иванова

ни разу не бросала... правда, я ни разу и курить не пробовала...

Вета Веткина

я не курю и не бросаю, могу, конечно, но только за компанию...)))

Райхан Сулейменова

бросала один раз и не курю уже год. если чесно из-за болезни

Татьяна Малинина

Бросила раз и навсегда 8 лет назад.Ни разу не тянуло курить.

Lyudmila Harkova

Один раз в один день и навсегда. Не курю уже 8 лет и не тянет!

Инна Смелянчук

Никогда не пробовала бросать курить, т.к. никогда не курила

Тамара Суликова

я бросила курить за 1 месяц когда начала посещать спортзал

Vi Za Vi

2 . Перв раз не курила 11 лет, второй раз не курю сейчас 3 мес

Инна Нестерук

Если честно, то просто бросила и больше не курю уже лет 5-6.

Светлана Тамаркина

а вы знаете,один раз бросила. В 1998 году. С тех пор не курю.

Светлана Тамаркина

да что вы! качество жизни зато повысилось!

Елена Белая

Попробовать начать курить ,что ли, чтобы потом бросить...

Людмила Головач

надо было не начинать ведь я ведь не курила всю жизнь....