`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Милый, дорогой защитник, с важным праздником тебя,
Все сегодня поздравляли, вот пришла к тебе и Я)
Я оделась, как ты любишь: в кружеве моё бельё)))
Ну сорви с меня одежду, и закрой скорей окно!!!)))
И давай с тобою сегодня, этот твой праздник проведём,? 😉Ну а завтра повторим все, и еще разок потом)))

Ответы
Геннадий Попов

И год пройдет, и пять и двадцать два, но только забуду едва ли, как нежный персик попки кружева пикантно обрисовали

ДА
Дмитрий Аверченко

О яя натюрлихь, даст ист фантастиш 😘🥰

Faxriddin Qusshaev

Браво молодец 👍🌹🌹🌹😉☕🍫

Владимир Коробейщиков

Потерплю до 8-го марта.

Зинъ Черн

Эх, хороша деушка!

Виолетта-Лиззи* *

словоблудие обычное. 23 - 8 Мужики бухают, бабы - ждут (это в реальности) Ну а те - кто не те...... для них слов не нужно. Ты бы хоть туфлю какую повесила на аву, девушка..... а то как то и хочется и нет (отвечать пустому месту)

Зинъ Черн

Не взыщи, я давно не деушка, ещё раньше, чем родился

Виолетта-Лиззи* *

да мне то что.....

Зинъ Черн

Вот и ланно!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Виолетта-Лиззи* *, вы готовы дарить ласку любимому, чтобы он не забыл про вас Восьмого марта?) И считаете себя бабой, потому что живёте с алкашом или терпеливо ждёте "своей очереди"?) ЭТО Я-ТО СТРАННАЯ???))) по себе не судят😊)

Ан
Анна

ого 😁

Ан
Анна

😊😊😊

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я хоть попала???))) Или промахнулась?)

Ан
Анна

попала 😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мастерство не пропьёшь!)

Ан
Анна

не сомневалась 😆😆😆