Ир
Ира

Если бы у вас была возможность исправить ошибку которую вы сделали в прошлом,вы бы воспользовались такой возможностью?При этом зная,что побочный эффект вашего исправления- другая жизнь,еще не известно хорошая, или плохая.

Ответы
Ру
Руслан

не нужно,можете поправить сейчас.Вернитесь мысленно в прошлое и расставьте всё по местам .В.Лазарева что не читали,не слушали?

Владимир Комиссаров

Нет,не воспользовался бы на данный момент,в каждое время и в разных ситуациях ответ на вопрос разный

Александр Реутов

Мы не можем исправить ошибки в прошлом. Мы можем не делать их в будущем.

Небо

что т замудреноо как у вас...живите сейчас и исправляйте сейчас

Алексей Гейсик

прошлое лучше не трогать.ошибки часть жизни.их не избежать

Евгения

Хотелось многое исправить, но сначала дожить эту жизнь.

Вероника Ларионова

нет,не сделав ошибку я бы не узнала как её исправить=)

Вл
Влад

Я ни чего в жизни менять и исправлять не стал бы.....

Вадим Mcfox

я бы исправил одну ошибку - своё рождение

Артык Сафаров

Наверное да а потом исправил бы другую

Анастасия Иваненко

ой... тут надо хорошенько подумать)

Алёнка

если тут такая приписочка то нет.

Александр Егоров

Надо их перебрать сначала )))))

Сергей Шмарловский

А мне и так не плохо живется!

Денис Ягофаров

если бы необходимость была

Karo Lina

да я бы воспользовалась

Георгий Каунов

ИСПРАВИЛ БЫ ОДНОЗНАЧНО