Михаил Архипов

Почему будённовка - это шапка, хрущёвка - это квартира, а "Путинка" - это водка?...

Ответы · страница 2
Влюблённый В Планету Земля

Точнее - этими словами асоцируется социальное положение народа в разные периоды )))

Алиса Чудина

Я вам советую спросить у производителя) или покапаться в происхождении этих слов)

Ольга Медноногова

я думаю что каждый руководитель внес определенную лепту в развитие государства

Лысый Дядька

А чем ещё путин может увековечить своё правление, чтоб вспоминало большинство?

Зоя Бойко

Так назвали все это люди которые жили при Хрущеве, Буденове, Путине.

Елена ДАНИЛОВА

Интересно подметили..но еще не вечер..последнее может измениться

Ур.

и не в лучшую сторону

Маргарита Алейникова

а кто его знает, вроде он пропагандирует здоровый образ жизни...

Ирина Чемерская (Бокарева)

Ну, кому-что досталось!)))Каждый оставил свой след в истории.)))))

Павел Семёнов

будёновка не бейсболка хрущёвка не трущобы а путинка не виски

Любовь Водянкина

Это кто какой след оставил в истории, а что такое "архиповка"?

Валентина Подьгайченко

Буденов освобождал-Хрущев строил-у Путина пьют с горя водку

Максим Фаерман

потому, что нет брежневки, нет андроповки в перечислении...)))

Александр Фролов

потому что жить стало лучше - жить стало веселее И.В. Сталин

Екатерина Владимировна

потому что Россию пытаються уничтожить с помощью алкоголя

Лилит Этерно

потому что Путин народу больше ничего предложить не может

Ровшан Агаев

еще сталинка- квартиры, ленинка- значки. брежневка - талоны

Ирсен Лео

Задание на дом - придумать ЧТО-НИБУДЬ этакое к Медведеву )

Елена Алтухова

Наверно, потому что у каждогоправителя свои преоритеты...

Манасбек Ибраимов

водку не обежать,квартиру не продавать а шапку не терять

Валентина Пелёвина

вот такая цивилизация...правильным путем идем, господа...