Алена Кошкина

Если когда-то любимый тобой человек снова хочет быть рядом и вновь влезает в твою жизнь: значит Ты была лучше тех, кто был до Тебя и намного лучше тех, кто был после. А ты не делай глупостей. Счастье своё и свой шанс он потерял при попытке найти лучше.

Ответы
Селина Анилес

Если чай заварить.он ароматный-вкусный...а если вы отлучитесь не попив чай,он остынет ...подогреете ...но он не будет таким каким был когда вы его только заварили...так же и в отношениях...

Lyoha Tolstij

а может ты была единственной, кто терпел такого мерзавца... ваще вариантов много и это пограничный... можешь заключить с ним мир, но уже на своих условиях

Бала Мут

а почему не дать...шанс..если ты тоже получала удовлетворение.... от общения..

Бала Мут

попробуй..может понравиться..а нет.. так и ни чего не потеряешь..

Алена Кошкина

Глупости и мне и ему это уже не нужно....

Бала Мут

ну значит не хочет быть рядом...а тебе этого и не надо..всё прекрасно..

Алексей Миронов

всегда надо давать второй шанс, инача можно провукать своё счастье

На
Наташа

Давать второй шанс, это все равно, что дать вторую пулю тому, кто с первого раза, стреляя в вас, промахнулся))

Алексей Миронов

а если с первого раза спасти не получилось? не стоит пытаться никого больше спасать?

На
Наташа

Я кому-нибудь другому кину спасательный круг))кто этот шанс еще не использовал))пускай у него состоится дебют))

Артем Гуляев

Но должно же быть прощение...Или он был лучшим из всех до и после...

Артем Гуляев

)))Во всем можно найти двусмысленность и несколько выходов)))

Артем Гуляев

Ну как бы объяснить,вот написали "счастье свое и свой шанс он потерял при попытке найти лучшее",но он не нашел,вы у него были лучшей...А если он у вас был лучшим?

Артем Гуляев

но как один из вариантов)))А на нет и суда нет)))

Тамара Сучушкина

человек,которому вы нужны ,всегда найдет способ быть рядом

Павел Рябов

А если он это делал, чтобы сохранить жизнь своей любимой?

Ромашка

согласна,только(мое мнение) от любимых не уходят- терпят.

Валентина

не все умеют прощать. некоторым мешает гордыня...

Елена Сергеевна

угу... а свой мозг способен вопрос родить?

Елена

Это совет?Я,что нуждаюсь в таком совете?

Alesksei

http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=l636ph

Alesksei

Евгений Фомичев

Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Nina Dyuzheva

Пусть каждый решает как ему поступить!

Ломов Николай

Измен ни когда не прощаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина Гончарук

в жизни есть много разных историй

Ва
Валентина

что значит не делай глупостей?

Алла Третьякова

горбатого могила не исправит

Igor Artushkin

чё-та много букав, не осилил

Алена Кошкина

Вот так...могли бы пропустить)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и что делать??вопрос в чем???