Олег Партолин

Счастье - это когда ваши дети оказались хорошими людьми.

Ответы · страница 2
Елена Харченко

Да, и я счастливый человек!

Елена Щупак

Конечно, но не только это.

Наталья Миронова

Действительно, Счастье!!!

Юр
Юрил

Классно....Оказались ...🧐

Раиса Бобкова

Да это великое счастье)))

Надя Зотимова

И рядом любимый человек

Алена

это когда на душе покой

Олег Партолин

Когда дети хорошие на душе покой.🌹

Людмила Канивец

Счастье в наших детях !

Татьяна Черненкова

Совершенно верно👍

Ма
Мария

СУПЕР Т ВНУКИ ТОЖЕ.

Галина Смирнова

Это тоже счастье.

Наталия Евдокимова

Сейчас смотрю запись Парада Победы у нас в Туле. Утром немного барахлила у них видеотехника. Все время прямой эфир идет круглые сутки, а в момент Парада что-то мелькала. Наш Дюмин А.Г. Герой России, в генеральском мундире, в белых перчатках. Очень импозантен. Начальник личной охраны Президента.

Галина Смирнова

Мне тоже он нравится.Только располнел малость.Когда его только назначили Губернатором Тульской обл,он был стройный красивый,молодой.А сейчас теряет военную выправку.

Наталия Евдокимова

Стареет, хоть форму и не теряет. В хоккей с Шойгу и Путиным в одной команде.

Галина Смирнова

Есть у нас в России хорошие руководители,не все жулики и стяжатели.

На
Надежда

Согласна с Вами.

Елена🇷🇺

Да это счастье.

Марина

Точно на все100%

Татьяна

Это счастье.

Ва
Валерия

Да,это так!

Снежана

бесспорно!

Елена Борщова

Это верно

Елена Юшина

И это так!

Елена Островская

!!!! Именно