Когнито

чьи это слова то есть кто автор этих слов Чтобы совершилось убийство, нужны двое. Есть люди, обреченные стать жертвой; одни рождаются для того, чтобы им перерезали горло, другие – головорезы – чтобы быть повешенными. Это написано у них на лице.

Ответы
Aigerim Sergazina

Понятие не имею чьи это слова,но думаю что относятся какой то субкультуре Готы,Эмо,Неформалы и т.д)))

Таня Бояр

убийство как одно из изящных искусств, де квинси томас

Когнито

нет то ты права что убийство это искууствп но это не он

Ксения Авдеева

спроси у яндекса. я не читала книги такой

Ксения Авдеева

это проверка на умение быстро пользоваться поиском в инете. так неинтересно

Когнито

я просто читаю много вот и задаю вопросы а инетом редко пользуюсь )

Ксения Авдеева

понятно) а у меня нет времени много читать.