Leka-Oren

кажется меня могут оштрафовать на крупную сумму. на работе накосячила. где взять деньги? может кредит? где выгоднее?

Ответы
Почти Доктор

Вот оштрафуют. Там и будете. А что сделали? Может поправить можно?

Почти Доктор

Может телефон указан и можно позвонить?

Leka-Oren

может. но все равно нарушение уже есть.

Почти Доктор

Позвоните и попробуйте исправить.

Leka-Oren

оказывается это начальница не правильно приняла. её роспись стоит, не моя. я только чек пробила. ну сами тогда разберутся, наверно. спасибо вам.

Почти Доктор

И Слава Богу! Рада, что все хорошо )

Ольга Иванова

а перевести стрелки на другого не получиться?

Leka-Oren

ну разборки то навено будут. однако надо заранее подумать если что где деньги брать.

Ольга Иванова

продать что нибудь не нужное

Наташа Сокол

Так крупно,что надо брать кредит?

Leka-Oren

от 40 до 50 тысяч. у меня зарплата 10 только.

Наташа Сокол

А вариантов рассрочки штрафа не бывает?Может еще все наладится?

Наташа Сокол

Не огорчайтесь.Безвыходных ситуаций практически не бывает.А кредит брать в наше время не стоит.

Leka-Oren

да, только в исключительных случаях

Куаныш Тлеуов

не отдавай

Leka-Oren

тогда по закону в 2 раза накрутят. это же законы страны

Leka-Oren

с уфмс судиться? этож их штрафы

Куаныш Тлеуов

а, пидаразы, обложили. а за что штраф ? пускай работадатель платит, ты-то причем ?

Leka-Oren

роспись клиента недосмотрела....

Куаныш Тлеуов

ну вот работадатель пусть и платит