Ан
Анастасия

И ты... вооружаешься слабостью?!

Ответы
Иралия Калошина

НЕТ.У меня ее НЕТ, собственно,после смерти мужа,живу ОДНА. Дважды в неделю приезжает сын, дважды в месяц приезжает девушка убирать квартиру,иногда посещают подруги /редко/. Дело в том,что у меня была травма позвоночника.Передвигаюсь с помощью тележек. и т.д. Но....НЕ СТРАДАЮ ОТ ОДИНОЧЕСТВА; ЧИТАЮ,ПИШУ КНИГУ,на улице не была почти 7 месяцев,но,нахожу место ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ. Открываю окно на этаже,от моря такой воздух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не думайте,что я жалуюсь,НЕТ! Я ....СЧАСТЛТВА,ЧТО ЖИВУ!!!! ВСЕХ ВАМ ЖИЗНЕННЫХ БЛАГ!!!!!!!!! Я БЫ ВЫХОДИЛА НА УЛИЦУ,но надо спускаться с 3-го этажа 83 ступеньки,а это НЕВОЗМОЖНО. Когда уже НЕОБХОДИМО....МНЕ ПОМОГАЮТ СОЙТИ. ВСЕХ ВАМ БЛАГ! ИРИНА.

Ан
Анастасия

...это да, Саша - сами, но и они посланы нам судьбой - сохранить бы только

Любомир

да не выбираем родителей и имена🤔

Ан
Анастасия

... возможно

Ми
Михаил

Женская сила) для настоящих мужчин)

Ан
Анастасия

...есть такое иногда)

Ми
Михаил

Да увы иногда, настоящим женщинам сейчас тяжело как и настоящим мужчинам

Ан
Анастасия

...не знаю

Ан
Анастасия

...пусть так

Улугбек

Я?.. Нет! Слабость - оружие женщины!!!

Ан
Анастасия

... возможно

Улугбек

🤷‍♂️

Forever Alone

Нет.это для девочек ек ыы

Ан
Анастасия

... возможно

Елена Данилова

Да. Это отличное оружие

Ан
Анастасия

...есть такое

Ми
Мила

Такое случается🙂

Ан
Анастасия

...и надо иногда

Ми
Мила

Однозначно!

~L
~Eva Lansca~

Я и есть слабость.

Николай Туркин

🖼

Валерий

ни за что...

Ан
Анастасия

...мо-ло-дец

Бизнадёга Точка.ru

Кофием:-)

Ан
Анастасия

...и молодец)

Ан
Анастасия

... классика

Bl
Blackсurrant

Иногда

Ан
Анастасия

...надо...иногда

Bl
Blackсurrant

И я вот думаю,что женщиной не за просто так появилась

Ан
Анастасия

...вполне допускаю

Bl
Blackсurrant

Много не допускай

Ан
Анастасия

...возраст не тот много допускать

Юр ..Спб

нет

Ан
Анастасия

.... хорошо

Александр Данкев

Не.

Ан
Анастасия

... молодец

La Testa

Да

Ан
Анастасия

...иногда пусть