Ог
Огуречик

Самые богатые люди-это курильщики и пьяницы.Сколько не повышай цены,а они всё курят и пьют.(И от куда у них только деньги берутся?))))

Ответы
Мария Maria

Из тумбочки. 😄 Таким людям наплевать, что они перестали покупать детям фрукты, что в кастрюле суп без мяса.......... Им трудно отказаться от собственных дурных привычек, даже ради собственных детей.

Ог
Огуречик

как говорил Пушкин-"Привычка свыше нам дана,,,"

Мария Maria

Хорошо иметь благородную привычку, но как лишают последнего куска хлеба собственных детей алкаши..... Трудно поверить, что это свыше.

Ог
Огуречик

это верно

Мария Maria

🙂 🙂 🙂

Владимир Петухов

Прежде, чем обсуждать пьяниц, надо подумать о том, как человек пришёл к такой жизни! Пьянство и алкоголизм не привычка - это болезнь!

Елена Каменева

Как в анекдоте - цены повысили, сын у папы спросил , бросит ли папа пить, а отец сказал, что теперь сын будет меньше есть...:(

Сорокин Вениамин

В детстве расказывали анекдот про ежика : он все пил и пил,а потом бутылки здал и машину купил)))

Сорокин Вениамин

Пить и курить меньше не станут

Лариса Комарова

У таких людей есть стимул найти деньги любым путем, чтобы продлить себе удовольствие

Марина Пластовец

зависимый человек ради своего удовольствия откажет себе в другом

Ирина Гурова

все в долг и в долг,найдется кто то попьяней и оплатит

Ta
Tatiana

зависимость от привычки, это бедные люди....

Ирина Шайдецкая

так я всем и рассказала))))))))))))))))))))))))))))))))))

Abylai Abuhanov

нуу работает наверное для себя

Наталия Адольфовна

Они не богаты , они зависимы.

Юлия Лоскутова

Всё правильно сказали Вы:)

Ольга Колесниченко

Ограничиваем мы себя сами

Сусанна Погосян

это точно)))

Сусанна Погосян

)))))))))))))))))))))))))) когда свиней соберем в свинарник))

Александр

ну можно на праздник какой-нибудь..например в выходные.

Сусанна Погосян

ой у свиней всегда праздник)устраивать и не надо сами устроят

Александр

ну так и я о том же...

Татьяна Борисова

работают...

Сергий Казанцев

Пашут, бедолажки...