Виктория Андриенко

Вы бы назвали дочь именем Виктория? почему?

Ответы
Владимир Селезнёв

Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
Звучной славой украшайся.
Магомета ты потрёс!
Славься сим, Екатерина!
Славься, нежная к нам мать!

Воды быстрые Дуная
Уж в руках теперь у нас;
Храбрость Россов почитая,
Тавр под нами и Кавказ.

Уж не могут орды Крыма
Ныне рушить наш покой;
Гордость низится Селима,
И бледнеет он с луной.

Стон Синая раздаётся,
Днесь в подсолнечной везде,
Зависть и вражда мятется
И терзается в себе.

Мы ликуем славы звуки,
Чтоб враги могли узреть,
Что свои готовы руки
В край вселенной мы простреть.

Зри, премудрая царица!
Зри, великая жена!
Что Твой взгляд, Твоя десница
Наш закон, душа одна.

Зри на блещущи соборы,
Зри на сей прекрасный строй;
Всех сердца Тобой и взоры
Оживляются одной.

Jo
Jonny58

Виктория. Вика, Викуша, Вики, Торка, Викта, Тория, Викторка, Виктоша, Вита, Витя, Витуля, Витуся, Витуша, Витюша, Витяня, Викта, Виктуся, Вира, Тора, Торя, Тоша, Туся. Конечно назвал бы. Столько вариаций, да еще и победительница!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

всё зависит от того, в в год какого святого она рождена. В в год кого родилась - так и над называть.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Эт лишь моё мнение. Ничего в этом сложного нет.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не, если вы с православые никак - то да!

Татьяна Янкова

Извините,Виктория..при огромном уважении к Вам-нет...А почему???Даже не знаю,как Вам ответить....

Shark Wolf

честно даже когда то задумывался это красивое имя и означает победа люблю говорящие именна

Таня Бачуркина

Неаааа... В мужских именах для девочек порой воплощаемся мужская сила и судьба

Лариса Бочкарёва

А почему бы и нет ! Только мою зовут Карина, да и больше уже не .хочу детей. ))))))

Владимир Гримач

Назвалбы-и была бы у меня победительница.....Но у меня все сыновья -богатыри

Sv
Svetlana_Palkina

Нет. Несмотря на моду в этом возрасте внуков заводить пора, а не детей

Оля Петрова

назвала бы, очень нравится потому что и само имя и его обозначение

Валентина Узунова

Виктория - это победа.Нет, я не хотела бы такое имя для дочери.

А)
Андрей )

виктория-победа, победа-успех. Кто ж не желает виктории детям

Виктор Кирхмеер

У меня внучка Виктория и я рад что она у меня есть!!! Спасибо!!!

Таня Бачуркина

Неааа.... Мужские имена провацыруют мужские поступки и жизнь

Ks
Ksano4Ka

да!!! люблю это имя!!! у меня лучшую подругу так зовут!!1

Людмила Иволга

Ну Победа же!Как карабль назовёшь,так он и поплывёт!

Ильдар Тлеуханов

Классное имя а главное сладкое араматное и вкусное

Дарья Вострикова .

потому что победа)но я бы не назвала так свою дочь_

Алексей Зинкевич

а у меня уже есть дочь по имени Викторя 2 годика

Ник К

Прекрасное имя-Победа! Но у меня дочь - Полина.