Наталья Нечаева

кто ходит в гости по утрам?

Ответы · страница 13
Di
Dimazzzzzz

Тот поступает мудро - то тут сто грамм, то там сто грамм, глядишь - и снова утро

Степан Червенный

Тот поступает мудро. То тут сто грамм, то там сто грамм, глядишь, и снова утро.

Степан Червенный

Ну это на сколько здоровья хватит

Наталия

можно где-нибудь остаться навсегда

Степан Червенный

Возможен и такой вариант. Но что бы в таком ритме не спиться, то лучше с женщиной.

Степан Червенный

Главное встретить такую, что бы хотелось с ней не только уснуть после бурной ночи, но и проснуться рядом.

Наталия

как много тех, с кем хочется уснуть, как мало тех,с кем хочется проснуться......да-да

Ирина Ани

Те, у кого что-то случилось. Боюсь звонков ранним утром еще больше, чем ночью.

Сергий Казанцев

У меня телефон - вообще никогда не спит. И откель народ мои номера "вычисляет"?

Ирина Ани

Наверное, поклонниц много?

Сергий Казанцев

Есть. Но... дурные они какие-то. Раньше, в Бибирево - дверь мне малевали помадой. Перламутровой... Я даже записки вывешивал - "Пожалуйста, не делайте этого!"

Сергий Казанцев

Сейчас поутихли. Повзрослели, наверное...

Игорь Радов

Ну на сколько мне известно, это первый рэпер советского союза... Винни Пых...)))

Игорь Радов

По рэперски как я слышал, он уже Пых...)))

Андрій. Ми З України!

Тот поступает Мудро!!!! То тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро!!!😂

Трофимов Владимир

утро разное бывает... и те кто ходят по утрам - соответствуют этим разностям...

Елизар Балакин

Тому не спится днем и ночью 🙂 Вожделенные 100 грамм Разбивают разум вклочья....

Валерий Калинин

тот поступает мудро и тут 100грамм и там 100грамм глядишь уже и утро, правильно.

Зоя Мурко

тот поступает мудро! то тут сто грамм, то там сто грамм - глядишь и снова утро

Надежда Из Сибири.

Лучше в гости ходить в пятницу вечером а там как пойдет.....

Наталия

Можно и до понедельника остаться)

Надежда Из Сибири.

Если оставят, конечно...можно!

Ф_
Фантом _

...тот поступает мудро! То тут 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро!!! 😄 😄 😄

Ф_
Фантом _

вот так нужно весело жить!!! 😉

Виталий Рвс

тот поступает мудро.... то там 100 грамм, то мам 100 грамм....
глядишь и снова утро

Светлана Савельева

глядишь и снова утро..)☕))

Anatol Solear

Тот поступает мудро, сто граммов здесь,а двести там-на то оно и утро................

Игорь Морозов

Тот поступает мудро . То там стакан , то здесь 100 грамм - на то оно и утро !!! 🤣

Aleksej Bachaev Вольтури

Тот поступает мудро то там сто грамм то тут сто грамм на то оно и утро)))) шучу

Senior Full Stack Developer

Тот поступает мудро!!
То тут 💯 грамм
то там 💯 грамм
на то оно и утро!!
🍾🥂

Василий Дергунов

То тут 100 грамм, то там 100 грамм... На то оно и утро. Ранний гость - скорый гость.

Аяз Мамедов

Тот поступает мудро. Ведь там похмель на все сто грамм. На то оно и утро))))))))))

Вячеслав Яшин

Вини Пух ходил, благодаря глупой фантазии авторов, а других я что-то не знаю.

Елена Кулакова

тот поступает мудро! то там сто грамм то здесь сто грамм на то оно и утро!!!!!!!!

Лилия Антонова

...тот поступает мудро : то тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро! )))