Наталья Нечаева

кто ходит в гости по утрам?

Ответы · страница 19
Сергей Глухов

тот поступает мудро! то тут сто грамм,то там сто грамм,на то оно и утро😁

Алексей Харламов

тот поступает мудро! то тут сто грамм то там сто грамм короновирус побок!

Владимир Ольшанский

Тот поступает мудро,то там стакан,то тут сто грамм-глядишь-и снова утро...

Тот поступает мудро !!! То тут 100 грамм, то там 100 грамм ,.... На то оно и Утро !

Тимербулатов Рамис

Тот поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро🙂

Николай Лученок

...тот поступает мудро.
То тут сто грамм, то там сто грамм.
На то оно и утро.

Лидия Михайлова

тот поступает мудро, то там 100 грамм,то там 100 грамм,глядишь и снова утро...

Сергей Пинчук

тот поступает мудро,то тут сто грамм,то там сто грамм,на то оно и утро:))))))

Та Самая

Тот поступает мудро. То там 100 грамм, то там 100 грамм, поспал-и снова утро!!!

Сергей Лавтаков

Тот поступает мудро. То тут сто грамм, то там сто грамм. На то оно и утро. 🙂

Vasil Tanev

соаре!! французское слова..собирают са женщинь! пиют чаи ну и так дале...ок

Вячеслав Голубев

...тот поступает мудро.То там сто грамм,то там сто грамм,-на то оно и утро!!!

Ян Кивистик

тот поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро ...

Ольга Козлова

Тот поступает мудро. То тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро....

Жанат Аликеев

Тот кто поступает мудро то там сто грамм то тут сто грамм на то оно и утро

Владимир Ашурков

Тот поступает мудро. То здесь сто грамм,то там сто грамм, на то оно и утро.

Яна Баштар

Винный Пух и замызганый Пятак(бывший Пятачок) с просьбой опохмелить их...

Валерий Никитин

Тот поступает мудро, там сто грамм и там сто грамм. И будет веселым утро...

Алексей Алексеев

Тот поступает мудро! То тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро!!!

Дмитрий Конкин

тот поступает мудро ,то тут сто грамм ,то там сто грамм на то оно и утро!! 🙂