Светлана Радуга

🖼Вы едите то, что нравится, или приверженец здорового питания?

Ответы
Ольга........

Не.....чего захочется...то и ем....Только с возрастом вредного уже и самой ничего не хочется....🙂

Пашка

ой переходит на подножный корм

Ольга........

😁😁😁 -таки не...подмерзает...не буду же я копытцем бить...в поисках пищи..

Юр
Юрий

Если человек сможет всё вышезложенное переварить, он действительно очень здоровый человек.

Александр Соколов

Ну столько водки на ужин это зря,на утро оставить на поправку. Остальное 👍👍👍

Сергей Нечухаев

Только то что ем такое, что мне не претит. Траву меня есть не заставить.

Сергей Нечухаев

Вот так вот.

Сергей Нечухаев

Трава ведь тоже живая. Огурчики там, орешки. - А вы их есть! Да ещё свежие. То есть живьём.

Виктор Верховых

Светлана , тебе это зачем !? Ешь свою капусту молчя . Здоровее будешь

Виктор Верховых

Здоровее , здесь главное слово

Светлана Радуга

Я тоже слышала, но капусту не очень....

Светлана Радуга

Это почему такие выводы? Вот и неправда!

Владимир Ольшанский

Ну,пока здоровье позволяет есть то,что вкусно,а не то что полезно...

Ал
Алекс

А про тазик пельменей забыла ? И не водка вовсе , а самогон !!! 😂🤫

Ал
Алекс

Ты как ?

Светлана Радуга

Нормуль. Ты как? Я сегодня видела, какие ты фото разместил в ответе... Хорошо, что удалил быстро))))🤭🤭🤭

Ал
Алекс

Да достала уже . Есть тут заднеприводные , никаких доводов не слушают . А так сразу оборвал переписку .

Светлана Радуга

Ну и правильно. Их здесь достаточно. И тех и других)

Ал
Алекс

Иногда просто вынуждают на резкие действия . Одна ты у меня 🤗👍🌷

Strange Walker И Машулечка

Я ем то,что нравится.Кто ж виноват,что мне нравится здоровое?))

Константин Стемковский

Всё полезно что в рот полезло так бабушка моя говаривала...))

Майя Петрова

Более-менее здоровое питание, умею приготовить всё вкусно.

Владимир Макаревич

от такого здорового питания и сам скоро станешь *здоровым*

Татьяна Черненкова

Я ем то, что мне нравится и то, что полезно для меня)))

Рая Люба

мне приходится соблюдать диету. не хочется, но надо

Просто Осень

То что здесь написано не нравится и я не ем это.😟

Анастасия Калинина

а почему здоровое питание не может нравиться?

Ворон

Здоровое питание шибко вредно для здоровья. ))

Шурави

Я за здоровое питание,которое мне нравится

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Сейчас нет здоровой пищи, даже своей.

Алекс Венцель

Ем то, что имею возможность купить...

Niemand Против Войны

То, што нравится, мадам. Естессно.