Наталия Сергеевна

Болит горло, насморк, кашель , температура 37,4. Это коронавирус?

Ответы
Виктор Шаламов

Возможно. Срочно проверьтесь. Нынче мутация "Дельта" а она коварна, в течение нескольких часов может наступить ухудшение. Чем раньше начать лечение, тем лучше. Важно не попасть на ИВЛ. (Вентиляцию лёгких)

Ир
Ирина

Подруга так же заболела, взяли мазок, к врачу пришла с отрицательным результатом) врач говорит:"Точно ковид."))))

Ма
Марат.

Нет,просто простуда,грип обычный. Корона протекает с темпер.не ниже 38.5,и горло не болит,нос заложен и тошнит..

Григорий

Похоже . Но с такими симптомами Ковид не страшен . 4-6 дней , антибиотики от врача , и всё пройдёт

Наталия Сергеевна

А какие страшные симптомы?

Илья

может быть обычная простуда, тут нужны анализы, так обычно диагноз не ставят

Ne
Nemo

срочно на тест. так начинается. пить много и полоскать горло содой

Наталия Сергеевна

Не взяли тест, сказали берут только у 50+

Ne
Nemo

это недопустимо

Ne
Nemo

Что тест не делают

Ворон

Ни кашля,ни болей. Температура 36,8. Явно бессимптомный ковид. ))

Юлия Пак

Нет. При короне температура под 39 и ломать должно конкретно.

Bo
Bonza

Хватит мучит меня я уже привился убери пальцы с горла😂

Наталия Сергеевна

я тоже привилась и от гриппа и от короны. но болею

Bo
Bonza

Я почувствовал интуитивно ваши пальцы на моём горле😂

Bo
Bonza

Неужели бред!? Мне показалось достаточно правдиво😂

Ольга

Нет...простуда! Полоскайте горло, от него и температура..

Ольга

Скорого выздоровления!

Арбузный Ихтиандр

Это к Терапевту завтра надо идти или на дом вызвать...

Алексей Старшинов

Это ОРЗ, скорее всего. Но, точнее определит доктор.

Тимербулатов Рамис

Это простуда пойдете в больницу скажут ковид🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Сегодня целый день по радио про него говорят))

Александр

Сейчас все коронавирус, других нет болезней.

Коник Буяный

Кашель сухой?вкус еды и запах еды чуствуешь?

Наталия Сергеевна

Кашель сырой, запахи - чересчур слышны

Коник Буяный

Просто простуда

Андрей Григорьев

Забей. Завтра жду в игре. Ничем не болеешь

Абрек

Запахи чувствуешь? Обоняние работает?

Абрек

Тогда просто простыла. Но надо беречь себя. Ты в зоне риска, со своим ослабленным иммунитетом!

Абрек

...а старших,надо слушаться. И не накручивай себя

Абрек

😊

Валерий Чикало

Это ОРЗ.....А пройти тест не пробовали?

Наталия Сергеевна

не берут. в прошлом году 2 раза взяли в этом не берут

Валерий Чикало

Ну хорошо, а к врачу обращались?
Когда я заболел то врач тут же отправила на тест и через 10 мин я к ней пришел с результатом - ковид.....

Наталия Сергеевна

естественно. тест не взяли. с больничного списали и вот через неделю пропал запах.

Валерий Чикало

Да, многие указывают на пропавший запах....А вот я переболел коронавирусом и запах остался прежним.....и деже не исчезал....

M.
Mihail .

Да это он не сомневайся ....🤣🤣🤣🤣

Наталия Сергеевна

Тест не берут, говорят не подхожу под 50+