Яr Z

Сколько в вас лени... (подумайте хорошо)?

Ответы
Ел
Елена

Достаточно для того, чтобы она была двигателем прогресса. 😄

Светлана

Очень много ( я бы ответила нецензурно - до и больше)

Sania Mazniak

к сожалению я думаю что больше чем хотелось бы

Яr Z

почему так происходит, откуда?

Светлана Турубанова

Иногда очень много, а иногда нет ее вообще

Виктория Давыдова

Тонны три на каждый килограмм веса.

Инна

Очень много. Но иногда она спит.

Инна

В выходные - никак. В остальные дни она спит.

Евгений Легарев

много Несоизмеримо много 🙂

Яr Z

впринципе не плохо... вот только поза рабочая не очень, я за день у компа так устаю, что просто ужас, на работе так не устаю

Евгений Легарев

ну я не все 8 часов у монитора Предприятие достаточно большое Иногда и бегать приходится 🙂

Яr Z

я понимаю, я тоже отхожу, но всё таки мне это тяжело

Евгений Легарев

уже 14 лет Навено привык 🙂

Яr Z

ах, ну это конечно срок, тогда я верю

Галина Федорова

О, наверное много... а в вас?

Галина Федорова

мне это знакомо, я тоже живу в деревне и занимаюсь хозяйством...

Яr Z

окак, и откуда же в вас лень?

Галина Федорова

бывает, но это сразу проходит, как только я вспоминаю, что дома меня ждут мои любимые птички, собачки, хрюшки, кошечки и прочие друзья, которых я просто обожаю...

Яr Z

))))))))) значит про лень я не верю! )

Галина Федорова

да конечно я пошутила, я по жизни трудоголик и мне просто скучно ничего не делать, потому что я люблю работу...

Кадрия Гизатуллина

Временами ну очень много)))

Яr Z

правильно, порой ленится полезно, здоровей буешь!

Елена Дёмина

сейчас...я вся из нее............

Там Где Лето

А чего думать, знаю- много!

Там Где Лето

Я не могу сказать почему. Наверное природное).. Но смысл не в том сколько лени, а в том как с ней справляешься

Там Где Лето

Просто делаю все быстро, сосредоточенно и... качественно! )))

Яr Z

! )))))))))))))))))))))))))

Оксана Борисова

больше, чем меня самой

Аделина Свабода

много, поделиться?

Яr Z

нет нет... спасибо. ялучше поработаю

Аделина Свабода

то то же работай ка лучше

Яr Z

выходной сегодня!!!! но .....

Аделина Свабода

но что?

Аделина Свабода

ну работай себе, а не тут торчи

Сауле Ахметова

ровно на половину

Елена К

Процентов 70-80.

Елена К

Не очень, сутки-двое. Из Москвы

Елена К

Наверное). Судя по наличию кроликов Вы живете в сельской местности?

Елена К

Это очень хорошо! Но боюсь со своим процентным соотношением лени я недолго протяну....)))))

Яr Z

не предстовляете на что способен человек, в заключении и голоде! ))))))))))

Елена К

))))))) смеюсь. Будем работать за еду и свободу?))))

Ирина Житкова

Много! Честно!

Яr Z

плачено, но слабо верю, если мы заедем беседу, то окажится ы и не ленивый человек)))) просто хотитте внимания! ) )))))

Ирина Житкова

Уж я то себя знаю. И реально смотрю на себя, не лукавлю. Если бы лени не было, сколько всего можно было бы пере делать.

Яr Z

сколько ошибок в моем тексте... ужас просто... какой я не внимательный (извините)

Ирина Житкова

Бывает. Когда торопишься:-) но всегда ошибки можно исправить:-)

Наталья Лавренова

нет ее во мне

Катюшка Козлова

процентов 70%

Катюшка Козлова

😄 ну это когда меня все достанет,а так вообще работаю почти целыми днями

Катюшка Козлова

немножко то все равно есть

Любовь Петухова

Очень много

Любовь Петухова

Я знаю ,что плохо. Хочу взяться за себя но не получается просижу здесь , затягивает ,а глядишь уже надо спать

Яr Z

я даже не знаю как вам и помоч, я сюда себя силой толкаю, что бы отдохнуть

Любовь Петухова

Но опять сижу пишу, пойду делами заниматься Я раньше редко подходила к компу только по работе и на работе случайно попало на этот теперь отвечаю смотрю,что написали интересно

Вика Родионова

Очень много

Вика Родионова

Правда. Вот дел куча а я валяюсь.

Яr Z

эх ты... всех парней незакадриш!!!!!!!!