Василиса Евгеневна

Я вот какое то время здесь,с вамы общалась,по разному. Создалось впечатленее,что всем нужна выгода. А есле ее нет,то смысла тоже нет. Все поменялось. Вот получается ответ,почему люды оденокы.

Ответы
Дневной Заяц

Мне от вас не нужна никакая выгода.Смысл общения в самом общении.Есть желание общаемся,нет его,никто ведь не принуждает к этому..все добровольно и без какого-либо принуждения.

Дневной Заяц

Если вам будет что то неприятно в общении со мной,дайте об этом знать, хорошо?

Дневной Заяц

Вот и договаривались 🤗.У меня никогда не было,нет и не будет желания вас чем то обидеть.Постараюсь,что бы общение наше для вас было максимально приятным.

Ирина

не согласна, не думала о выгоде

Ирина

не замечала

Василиса Евгеневна

а я заметыла)

Ирина

ну может быть)

Ирина

💐🙂

Димка

Ты строгая, мать...🖼

Димка

Как жить в нелегкое время?

Василиса Евгеневна

мне проще. я все успела уже. просто жыть. а Бог все управыт

Димка

Ты мудрая! 🌹

Прочьсмоегоболота)

Это личный выбор каждого

Василиса Евгеневна

женщыны хотят семью. родыть. любыть. а вот мужчынам только удовольствыя подавай. так что шансы есть

Прочьсмоегоболота)

Вот я и избегаю тех которые только о себе и пекутся. За каким-то миражом вымышленным ( как по шаблону) скачут! Семью- родить- любить- чистое удовлетворение биологических потребностей.

Василиса Евгеневна

а что тогда тебе?

Прочьсмоегоболота)

Вам только подскажи- сразу переобуваетесь- да только хватает не на долго! Живите как можете- нужный со схожими ценностями рядом!

Василиса Евгеневна

это логычно. вы мне амерыку не открыл. мыр большой. так что как небудь без вас

Ви
Виктор

Доброе утро вам! ☕🌷

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

люды

Василиса Евгеневна

ну дальше что