Вя
Вячеслав

Почему мужикам нравятся женские ножки, а женщинам нет?

Ответы
Вера Ахимсова

Я так понимаю, я снова должна уловить какой-то юмор в очередном таком вопросе... Но уловить я его не могу, поэтому отвечаю честно - женщинам как правило тоже нравятся женские ножки, просто кому-то нравятся свои и некоторые чужие, кому-то нравятся только чужие, и они комплексуют, а третьим вообще никакие не нравятся (принцип: "Ну да, у меня некрасивые, кривые, толстые ли какие там еще... Ну а у кого красивые-то?"). Я лично одинаково спокойно отношусь как к женским ногам, так и к мужским.

Вя
Вячеслав

прекрасный ответ. Спасибо!

Вера Ахимсова

Благодарю! За все время работы с этим сайтом я поняла, что честность - залог интересного ответа!..

Вя
Вячеслав

Конечно. И крепкой дружбу.

Вя
Вячеслав

Если ты искренен, то и к тебе с душой.

Вера Ахимсова

И это, к сожалению, не всегда, у меня есть несколько примеров из собственного опыта. Но вот то, что честность притягивает большинство людей, это факт!:)

Вера Ахимсова

А с какой целью Вы вообще задали этот вопрос?

Алена Иванова

кто Вам сказал? мне мои очень даже нравятся - стройные с изящными щиколотками. Просто прелесть, что за ножки!!! а коленочки!!!а...)))))а эти малюсенькие накрашенные вишневым лаком ноготочки....)))))))))))

Алина Ахмадеева

Отнюдь. Женщине эстетика чужого тела совсем не чужда. Если, конечно, на эти чужие ножки не обращает внимание её мужчина. 🙂 Тогда "фугадостькакаячтозакривулиныивообщекудатыпяишься".

Player.pro Mousesports

?!Женщины тащятся от накаченных волосатых мужских ног...А если по другому то - женщины себя любят,но не настолько чтобы свои ноги лилеять)

Бота Юсубаева

Потому что мужские кривые и волосатые)))) а женские красивые, ровные, ухоженные и т.д. О женских ногах можно говорить бесконечно))))

Валерий Баранов

не всем мужикам, если быть точным,некоторым и не нравяться. Как и не всем женщинам не нравяться, некоторым особам вполне даже.

Макс Долгов

это только вам кажется - каждое утро вертится перед зеркалом филейной частью и приговаривает -- красотка, красотка, красотка

Sergey Perezhogin

чем стройнее тем быстрее сможет капитулировать . а наши ноги они вообще не видят , только в постеле могут разглядеть

Дарья Ульянова

а что дальше под женскими ножками для мужиков ?а девушкам нет потому что каждая думает что они жирные или кривые

Ай_ Я

потому что мужики смотрят на женщин с ног до головы, а женщины с головы до ног поэтому нам нравятся ваши плечи

Ма
Малина

Наверное потому что красивые женские ноги позволяют мужчинам фантазировать. что не скажешь о мужских ногах

Людмила Никонова

не знаю,я больше за женщин могу сказать....а что,у мужчин ноги какие-то особенные,чтобы на них смотреть....

Ма
Машка

а почему женщинам должны нравиться чужие женские ножки??? вам же не нравится мужские спины или руки))

Екатерина Китова

красивые ножки нравятся сем, просто многие завидуют их обладательница, и потому это не признают

Aila Smirnova

Мужчинам нравятся женщины и их красивые ножки, а женщинам нравятся мужчины и их широкие плечи)))

Елена Озимова

в смысле: почему женщинам женские ножки не нравятся??))) у женщин вкусы другие))) вегетарианские)))

Елена Гаврушенко

Это почему же нет? Женщины любят и свои ножки, и свои глазки, то есть любят себя, любимых! )))))))))))))

Ол
Ольга❀✿❀

зря вы так.... может в другом контексте, но когда у дамы красивые ноги и мне приятно посмотреть...

Лилия Тимохина

В чем вопрос. почему женщинам не нравятся женские ножки? Наверное потому. что они не лесбиянки.

Елена Сысуева

ну может определенным женщинам нравятся женские ножки...скорее даже обязательно нравятся...