Алина Н

Ежедневно из организма человека выделяется в среднем 2,5 л воды, в то время как он выпивает и получает с супами и фруктами 2 л. Откуда же берутся недостающие 0,5 л?..... о_О

Ответы
Мираж Иллюзии

статистику никто не ведет...но всегда сохраняется баланс...скоко туды,стоко и оттуда..

Алина Н

а вот и нет, говорят )))))

Мираж Иллюзии

пусть говорят...ну часть из пищи твердой,жиров...при расщеплении

Алина Н

там говорят путём синтеза..... А мне вот интересно, синтеза из чего?......

Мираж Иллюзии

ферменты с твердой пищей(жиры,углеводы,белки)при расщепление выделяется необходимые для организма вещества,+азот+вода,+отходы...это и есть синтез...я так думаю(не лазяя по инету-я не люблю)просто так подумал...

Алина Н

Так там уже же это включено: в то время как он выпивает и получает с супами и фруктами 2 л........ а 0,5 л из какого-то синтеза.... Эхх, придётся идти-таки книжки читать

Лис@ня

Так, рассказывай, что за проект делаешь? 😛

Алина Н

)))))))))))))))))))))))))))))))))) не раскалывай меня )))))))

Лис@ня

дык, сама же любопытство разжигаешь! :-)))

Алина Н

Анютка! Мы тебя раскололи, что ты нас раскалываешь! ))))

Лис@ня

Я же не орехокол какой-нибудь, просто уже жутко любопытно )))

Лис@ня

:-))) вот ведь вредина! бе-бе-бе....

Александр Егоров

вода есть в пище

Александр Егоров

???????? хоть убейте это шутка)

Алина Н

Александр, пожалейте мои мозги, они плохо ломаются сегодня....

Александр Егоров

нет я жгу огнь идёт по чреслам) факел бежит к воде нет упал у кромки воды)

Александр Егоров

алина так размотёте мне про 0,5 литра) в водке 40 спирта? значит что 2 с половиной литра выпито? бред спрт разложился на воду у вас неправильно что то

Алина Н

Александр, я Вас умоляю....... ))))

Александр Егоров

ок не буду ломаться но думаю ответ есть но голова чугунок по нему шпок, колоколок)

Алина Н

жду ответа! только без этих....

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

из воздуха.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

слышали наверно: влажность воздуха такая-то, средная влажность воздуха 45-50%, влага вместе с кислородом попадает в кровь