Naty Naty

Вот уже шесть с лишним лет я не перестаю удивляться тому, что могу спокойно разговаривать и даже видеться с людьми, находящимися от меня очень далеко--в Германии, в Украине, Молдавии, Питере, Кемерове... Как вы относитесь к всемирной сети? Облегчает жизнь или осложняет?

Ответы
Олег

мнение расходится,однозначно ответить не могу,с одной стороны очень помогает,с другой спрашка все больше и больше времени отнимает,а у вас есть друзья в Молдавии,или может бывали в наших краях?

Naty Naty

Нет, не бывала, к сожалению. У меня в Херсоне родные. А спрашивалка это да, интересный проект, ведь тут, кроме высказывания своего мнения, можно отлично беседовать)

Лора Исаева

И Я РАДУЮСЬ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ...

Алекс-Вольт Полок

облегчает конешно. Особенно когда я играю в игры. Так облегчает жизнь сразу не поверете . 😄

Лора Исаева

верю

Олька

Мне нра

Сергей Дж.

удивительно

Михаил Елизаров

реально.