Игорь Маховский

А есть ли на Руси ещё романтики? чтоб рюкзак за спиной,палатка,просторный горный зелёный пейзаж под ногами?...

Ответы
Константин Владимирович

это не романтик, это любитель походов) а романтик - крыша, небо звездное и комары звенят, а рядом любимый человек

Игорь Маховский

а походы-не романтика? ,там и комары,и всё остальное... Хотя,конечно,можно и без похода ,так легче...

Александр Бавыкин

Летом на Алтае таких уже больше, чем надо. Но при желании, можно найти место и всё лето "поробинзонить"

Игорь Маховский

хочу!...посмотрим,как жизнь повернётся

Наталья Самойлова

У КАЖДОГО СВОЯ РОМАНТИКА! ДЛЯ МЕНЯ - МОРЕ! ПАЛЬМЫ! ПЛЯЖ! А РЮКЗАК И ПАЛАТКА - МАЕТА!!!

Эльвира Шамгонова

не только на Руси но и во всем Мире таких встретишь ОООООООООООООООООчень редко

Ма
Марина

Да, к счастью есть еще такие. Но все меньше становится с каждым годом. )

Игорь Маховский

вот именно! одна ностальгия и остаётся!..

Ма
Марина

Мы с друзьями выбираемся на природу , хотя бы на пару дней, но конечно не в горы, а где-то рядом. Все равно приятно.)))

Игорь Маховский

да,мы тоже так .а там ,где я раньше бывал,сейчас русских не любят.эти горные картины навсегда со мной.если можно было бы из памяти перенести на фотобумагу...

Ма
Марина

Не переживайте, Вы хотя бы видели эти красоты.))) Есть о чем рассказать, вспомнить приятное время ! ))))

Игорь Маховский

об этом нельзя не переживать,извините.

Александр Криворотов

А почему бы и нет,только раньше в молодости чаще было.

Игорь Маховский

вот тут я согласен!

Алексей Пицуха

только если удочка и лопатка будут в комплекте)

Игорь Маховский

ну и класс!

Нина Порхунова

есть и очень много. молодежь наша! Респект ей!

Валерий Носков

Не знаю, остались ли? В молодости я был таким.

Тайга ***

каждый год в мае совершаем такие вылазки

Альбина Кучумова

Только "ЗА"! Есть, не сомневайтесь! 👍!

Игорь Маховский

И я надеюсь выбраться как-нибудь...

Наталья Рубайлова

думаю таких романтиков немного , но есть

Татьяна Шошина(Козий)

Всегда были и сейчас есть и очень много!

Игорь Маховский

я с 97 года живу здесь,в Балаково и только раз видел,как двое ребят с рюкзаками сад ились в автобус.просто,наве рно тяжело сейчас-жизнь та кая,как в болоте барахтаешься,всё выбраться пытаешься .точнее выжить.а в душе наверно много таких

Татьяна Шошина(Козий)

Я живу во Владивостоке. А уж у нас тут горные пейзажи - сопки -залюбуешься! И тайга - полный восторг! Опять-же море... А для путешествия с рюкзаком средств много не надо... У нас тут много молодежи с рюкзаками...

Игорь Маховский

а у нас на волге мне не нравится

Игорь Маховский

спасибо за ответ,Татьяна! описала-как перед глазами всё. завидую . жаль , до вас далеко

Светлана Жердева

Я смею предположить что Вы один из них?!

Игорь Маховский

мне бы очень хотелось...но жизнь стала постоянно упираться в материальные трудности.думаю, отсюда всё вытекает.в такое время живём.однако,оптимизм всегда со мной

Светлана Жердева

Молодец!

Игорь Маховский

по-моему,ты не сильно от меня отличаешься

Светлана Жердева

Может быть!

Сергей Алексеев

есть и много.есть и знакомые романтики)

Игорь Маховский

а я давно не встречал.к сожалению.ностальгия из далёкого прошлого осталась

Татьяна

думаю. что есть. Но значительно меньше.

Александр Удовиченко

только здоровье не всегда позволяет

Игорь Маховский

ты прав,к сожалению.жизнь такая,всегда что-то не позволяет.а хочется...

Иван Сидоров

есть еще не перевелись я один из них

Любовь Кулик

Романтики разные бывают. Они есть!

Любовь Кулик

Вы же эмоционально возвышаетесь там с рюкзаком за спиной в палатке. Значит считается!!!

Любовь Кулик

Считается. Ведь с рюкзаком за спиной в палатке Вы эмоционально возвышаетесь?

Любовь Кулик

Считается. Ведь в палатке с рюкзаком за плечами Вы эмоционально возвышаетесь?

Любовь Кулик

Считается. Ведь Вы в палатке с рюкзаком за плечами эмоционально возвышаетесь?

Игорь Маховский

нет,я наслаждаюсь и отдыхаю.хотя,возможно,в ваших словах и есть доля правды

Олька Олькина

есть, но их уже почти не осталось