Антон

ты девственник???))))))

Ответы
Денис Литвинов

почти.однажды пробовал с презерват но через пару движений она попросила прекратить.наверно обобрать хотела.

Король Вечеринок (Бик)

биологически парни не могут быть девственниками( моя теория я ж.п.о. изучал) а про секс - да я девственник

На
Натуська.

напиши мне сообщение

Ro
Roman...s

Причем 40 летний.Давай лишимся девственности в двоем.На всякий случай можешь и подруг зацепить.

Ro
Roman...s

а ты какого ответа хотела услышать.

Александра Кошакова

Я просто вопрос задала и все

Ro
Roman...s

нет

Любовь Демидова

НУ ЭТОТ ВОПРОС НАДО КАК ТО ЗАДАВАТЬ КОНКРЕТНО КОМУ ТО, А ТО ВОТ Я В СВОИ ТО ГОДЫ НАПИШУ, ЧТО ??!!!!!

#A
#damon Awesome |Salvatore

Ну я думаю, что это должны знать не все люди, а самые близкие.
И вообще, кого хочу, того и имею:Р

Филипп Гынкота

и не стыдно тебе в твоём то возрасте такие вопросы задавать? фу какой ужас

Айдын Ешниязов

дикось а тебе зачем это аааа? хочешь меня взрослым сделать?))))))))))))

В!
Витёк !!!

еслиб я знал кто спрашивает сказал, а так скрываться ваще херь!(

Лилия Ти/тенко

а ты почему аноним?

Виталий Кан

Если с точки зрения полового....то нет ))) А разве это так важно ?

Сергей Алексеев

сайт дурной и вопросы дурные, при моём то возрасте...

Oleg Turchenko

Конечно же девственник .. я же еще совсем молодой ))))

Александр Пилипчук

Ага, имея двое детей. ( очень хороший вопрос ! )

Кирилл

нет мне 8 лет и я смотрю горячие школьницы ><

Adil'han Bektemirov

пожалуй я не буду отвечать на этот вопрос

Леонид Кашин

боюсь, уже нет...)))) у меня уже внук есть...)))

Александр Марчук

хахаахх,ну конечно!!!,поможешь лешиться?

Владимир Лузан

В 61 год и девственник? По моему смешно!

Эрик Ne-Td

Смотря с какой стороны посмотреть

V@lentyn@ Kuras@

а ты....раз задаешь такой вопрос....

*.
*999* .()

Ну конешно Для жены сохраняюсь