Татьяна Звездилина

Как считаете, почему по статистике женатые мужчины живут дольше холостых?

Ответы · страница 2
Ольга Василькова-Попова

на оборот по статистике женатые живут дольше. холостой больше тратит энергии чем женаты

Болдырева Екатерина

Потому что их кормят во время, им не надо заботяться о чистоплотности, и секс регулярен))

Гульнара Байкова

у них проблем с готовкой, стиркой и уборкой меньше, а еще - есть на кого "пар" спустить....

Глеб Лапков

Потому что они любимы,им есть с кем поделиться своими победами и поражениями:)

Лика Ридус

Потому что все таки есть забота и ответственность за семью. Ну вы поняли меня

Ира Максимкина

наверно потому что , пропитание себе любимому добывать не надо, жена готовит

Галина Волгина

наверное, потому, почему и замужние женщины живут меньше, чем незамужние

Герман Никитин

Напиши свой ответ...так скажем..всё рядом и под боком...и хороше и плохое...

Надежда Легостаева

Холостым многое приходиться делать самостоятельно и собственноручно.

Татьяна Сивец

С любовью жить легче.Не изнашиваются нервы, поддержка второй половины.

Маргарита Дорофеева

потому что женатый продолжает оставаться ребенком лет так до сорока

Елена Пресман

Им регулярно выносят мозг... вырабатывается иммунитет к стрессам.))

Снежана .

Если о живом сушестве некому заботиться то оно быстро зачахнет)

Алексей Ефимов

не тратят свою жизненную энергию без надобности и куда попало!!!

Людмила Синица

Размеренный ритм жизни;отличное питание;регулярный секс и т. д.

Марижуэль

Тут вообще много факторов, а самый главный они живут в ЛЮБВИ.

Вероника Паламина

Счастливые не страдают от одиночества - их всегда дома ждут!

Дмитрий Белоглазкин

да?..не знал этого..может кто-то статистику полредактировал?

Эля Колокольникова

ПОКА СПОРИШЬ -ЖИВЕШЬ, А ХОЛОСТЫМ НЕ С КЕМ СПОРИТЬ. НАВЕРНОЕ.

Geri Lene Carter

Видимо,потому что меньше нервотрёпки,в некотором смысле...