Марина

Что Марсианину не понятно на Земле? 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Скорее всего, у марсианина понятия ещё страшнее, чем у нас. Чувствую, что технологически инопланетяне сильнее нас, но толерантности и терпимости в них, как в динозаврах. Зато, они друг к другу относятся бережнее, хоть и без высоких чувств.

Де
Дед'уктор

Ты меня троллишь, похоже, с тёмными своими..)) Ты ошибаешься. Темные так же бывают существами всех поколений. А значит, у них есть Люци.- главный! Он живёт в своём однополярном мире. И пытается все миры сделать однополярными. Но! Из физики известно, что субъект из одного измерения не может видеть все подробности более раздробленных миров. Поэтому, Люци тоже нужны посредники и проводники - сущности следующих поколений. И тёмными так же заполонена Земля, как и светлыми. У них паритет, балланс. И только люди время от времени нарушают этот балланс. Мы - человечество постоянно шарахаемся от белого к чёрному от чёрного к белому. Ты светлая! И с тёмными у тебя дороги разные! Я светлый, но меня тоже подлавливали соблазнами. Однако, мне кажется, в последнем столкновении я их сделал: чисто символически обозначил действие греха, не получив, при этом, никакого удовольствия. И свершилось чудо: соблазн исчез! Что это был за соблазн, я не скажу. Но, из этой истории я понял, что тёмных можно кидать, если они сильно напирают.

Марина

нет не тролю.

Ишак Матрос

Вот это бреееед... Короче, одного марсианина ты уже нашла. Мало того, он ещё и ответил на твой вопрос. Как сумел.

Марина

это теолог. Бред по теме ты просто этого не читал.. лень прикреплять ссылки но если ты хочешь я найду.

Де
Дед'уктор

Сегодня уже не будем о грехах. Завтра . Сегодня уже голова не работает.)

Виталий Иванович Вербицкий

То что мы сами себя пытаемся уничтожить... На Марсе уже прошли такой апокалипсис, жя них должно быть странно, что земляне тратят так много средств для уничтожения себе подобных!

Марина

У нас биогеоценоз.

Виталий Иванович Вербицкий

Дурь у нас агромадная - заставь пахать другого на себя, пока другой не поработил вас...

Марина

менеджеры так придумают прятать задним числом, что разобраться потом невозможно.. и поработитель в пролёте..

Виталий Иванович Вербицкий

Вот и о том речь!

(◆_◆)

Как заставить стабильно работать зажигание на советском мотоцикле и почему гниют тормоза, даже если не выезжал из гаража.

Марина

вопрос))

Юрий Баранчиков

В непонятках не только мы, марсиане.Но и другие жители Галактики.Ну вот как ВЫ , земляне, размножаетесь????

Марина

почкованием))

Юрий Баранчиков

Так их, почек, у вас же две...

Юрий Трущенков

Почему земляне так борются за мир , что камня на камне не оставляют ....

Марина

мстят

Владимир Безручкщ

мне многое не понятно , а тут еще планитяне какие то .....

Марина

🤗

Владимир Безручкщ

смайлик отправить что ли , ну как вы многие делаете

Марина

непонятно же..

Владимир Безручкщ

вот именно !

Борис Иванович Тимошенко

.... всё имеется на земле .... .... но.... имею не все..

Марина

они могут быть голографическими для зависти для примера.. для стимула нашего развития.

Алексей С

надо у землянина побывавшем на марсе спросить

Марина

☺️

Nikolai Garskov

Будет ли место в обратном рейсе на корабле?

Марина

Это же добровольное решение. Остаться или обратно или ещё может на Сириус

Nikolai Garskov

Ни кто и не принуждает. Наоборот в отпуск на Марс побывать запись!)

Марина

попросите во сне показать

Nikolai Garskov

Кто кого должен просить? Вынужден уточнить...

Виталий Иванов

ЖИЗНЬ! ИМ, марсианинам, не понять нас!😃

Виталий Иванов

Нас не перевоспитать! бес полезно( на мой непросвещенный взгляд!😂

Марина

люди без своего алфавита могут одичать

Виталий Иванов

Не понял!😅

Марина

Марсиане упрощают речь правят алфавит..

Тихий Ужас

Да все ему понятно...Эт у них там не жизнь!

Марина

☺️

Виталий Первушкин

Как мы ещё не поуничтожали друг друга...

Василий Тимощук

Хрен его знает ... притяжение не то !)))

Марина

✊

Василий Тимощук

это чего ?!

Марина

солидарность.

Василий Тимощук

ясненько... будешь целоваться, помни, Я - не Марсианин )))

Марина

лады))

Цудахар Леваши

Отсутсвие буквы " С " в имени Мариана

Марина

Марсина в теле АсТары на это воплощение, всё не так просто в этом квесте.

Цудахар Леваши

Непросто в квесте уютно в невесте

Владимир Лучков

ТОЖЕ САМОЕ,ЧТО ЗЕМЛЯНИНУ НА МАРСЕ.

Евгений Карман

для этого надо стать марсианином

Виктор Соловьев

Люди себя то понять не могут...)))

Марина

Марсиане не люди у них вон кровь от чипов синяя..

Виктор Соловьев

Фантастики начитались? )))

Марина

я сама умею сочинять.

Виктор Соловьев

Понятно!.))))

Марина

🤗 🌻

Владимир Ермоленко

Они размножаются по другому...))

Марина

как?

Владимир Ермоленко

Искусство...)

Марина

понятно)

Владимир Бутаров

Почему все люди не красные....

Степаныч

почему гадят там где живут?

Марина

они скорее всего это сделали))

Степаныч

наши помойки чтоль сделали?

Марина

свои а потом и наши .

Степаныч

так это я чёль марсианина у своей помойки видел- морда синяя, одет в обноски и запах какой то марсианский от него шёл?

Марина

они сколько на Земле правят? могли бы в первый день прибраться если бы раздражало.. а мусор только растёт.