Trafalgar Law

можно ли держать дома статуэтку анубиса?если нет то почему и если да то тоже почему?

Ответы
Александр Левасевич

нет, это египетский бог. не будите египетских богов. ни к чему хорошему это не приведёт

Роберт Норматов

Если ты веришь в Христа- зачем тебе этот идол? Если не веришь- зачем спрашиваешь?

Ва
Васильева

Можно,это ж просто статуэтка с изображением анибуса, где покупали в египте?

Оленька

почему нет?

Алексей Карпеев

ну и зачем старуху держать дома?!)отпусти ее на волю))пусть сибе летит.

Алексей Карпеев

asheinik то не сильно жмет?!;))

Леонид Шагланов

если суеверен, то не желательно, а если пофигист, то почему бы и нет.

Андрей Живкурилка

Не знаю почему, не держал.... Если нравится держать-держите...

Red Warlock

Почему именно Анубиса? Чем плох Яма? Или алтарь Сатаны?

Edword Krawshenko

Как хочешь, Я не поклонник египетского культа.

Владимир Слесарев

держите, чем она хуже других статуэток

Тот Самый

вообще статуэтки это плохо

Валерий

Я не знаю что такое анубис

Pawel Minenkov

Кто такой анубис

Елена Дунец

египетский бог, владыка царства мертвых

Pawel Minenkov

Тогда нет

Елена Дунец

я тоже думаю, что дома лучше держать какую нибудь другую статуэтку

Ми
Михаил

а почему бы и нет

Irina Gavrilova

а вы хоть знаете кто этот анибус

Медведь Медведич

а с чем его едят?

Trafalgar Law

каво едят?