М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Дорогие наши друзья! Счастья вам и удачи во всём!

Ответы
Pe
Pease

Есть в Спрашивалке провокаторы МИРА и ДРУЖБЫ - админы и модераторы. Они цензурируют вопросы о МИРЕ и ДРУЖБЕ

народов ЗЕМЛИ. . Вы согласны с тем, что это не допустимо в Интернете? Стоит ли такой сайт, который против МИРА,

заблокировать?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Айлязат Хайрулинова

Спасибо большое!!! И Вам счастья и добра, удачи и везенья во всем! И пусть наши близкие всегда будут рядом с нами, счастливые и здоровые!!!

Алия Курманова

Спасибо, оно как раз очень нужно мне сейчас перед экзаменами на курсах. Вам тоже много добрых людей на вашем жизненном пути

Ви
Виктория

А почему мужчин только??? Я тоже в Армии 12 лет отслужила. Так что могут человек 11 не ходить в Армию есть уже зачёт)))))

М/

главное очень нужная.... как же иначе? мы же от неё питаемся

Ви
Виктория

Мы вот с мужем рассуждали,что отрабатывать надо 10-15 лет и на пенсию людей отправлять.Хочешь работать-открывай своё дело. А не мотаться по всей России.

М/

да! а я заглянула к Вам - у Вас прекрасная музыка - я наверно скопирую себе?

Ви
Виктория

Пожалуйста!!!Только я сейчас в Моём мире почти не нахожусь,больше на Одноклассниках,вот там у меня на музыкальной странички ещё больше,там на любой выбор.Ещё минут пять и буду отсюда на другой сайт уходить.

М/

Приятно было пообщаться ! Удачи Вам!

Мэверик

гы-гы....а Вы себя на Вы-называете?........))))))))тады нужно писа......тьфу....печатать-Наши!!!!!!!))))))шучу)))))извини)))))) 🌹

Ол
Ольга

Спасибо Вам за пожелание! Примите же моё признание... И Вам успеха и удачи, чтоб было так, а не иначе!

Татьяна Куцевалова

Спасибо! И Вам добрый человек , успехов во всез ваших начинаниях! Здоровья, любви и вдохновения!)

Ирина Новикова

Дорогая Марибель! И Вам огромного счастья и вдохновения для Ваших новых прекрасных стихов!!!

М/

Большое спасибо! Это Вы написали отзыв?

Ирина Новикова

На том сайте - нет, у меня не получилось отправить отзыв, что-то зависает.... Я Вам здесь писала - мне правда очень понравилось)))

М/

Спасибо большое! пишут отзывы но кому ответить? Спасибо за внимание и отзыв!

Александр Захаров

Почувствовал радость за Вас, а еще больше за Ваших друзей, что у них такие заботливые друзья.

Paraska.volika

Спасибо...дорогая подруга. Взаимно...удачи,здоровья побольше и удачного тебе дня!

Александр Чернов

да такие бы слова от крупного мецената при раздаче благотворительных подарков!

Андрей Соломенцев

Вот есть же добрые люди, которые просто так пожелают удачи и счастья. 🌹

Наталья Маркова

Спасибо!!! Вам крепкого здоровья и исполнения всех ваших желаний!!! 🌹

Елена Герасимук

спасибо дорогая мирабель, Вам тоже только доброго и хорошего в жизни

Елена Герасимук

Смотрю на ваше имя и вспоминаю фильм, который показывали во времена мой молодости, там песня была классная, Мария Мирабелаа, как два цветка

М/

Я Мария - а это просто ник

Елена Герасимук

http://www.audiopoisk.com/track/karel-gott/mp3/maria-mirabella/ ссылка на песню

Андрей Красильников

поздравляешь с сатанинским праздником??? значит и друзья сатанисты(((

Андрей Красильников

из библии и не выводы а Его БОЖИЕ СЛОВО!!!...Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. (Исаия 1:14) ты ответь??? почему решил что угодное Господу делаешь??? чей праздник???

Лена Савекина

Спасибо, Марибель! И Вам счастья и весеннего солнечного настроения!

спасибо за позитив, а то к ночи уже стали некоторые раздраженными.

Стараюсь, пусть себе кусаются

Антонина Лазарева

Спасибо. Счастья особенно хотелось бы. И Вам всего, чего хочется!

Мария

Спасибо! И вам того же! Счастья, удачи, терпения и любви!!))))))))))