Наталья Арефьева

Как в советском кинопрокате назывался фильм "Некоторые любят погорячее"?

Ответы
Mr. Zenker

"В джазе только девушки".Оригинальное название фильма — «Некоторые любят по-горячее» — цитата из детской песенки «Горячая овсянка с горохом». Полная цитата: «Кто-то любит по-горячее, кто-то — холодную, кто-то — девятидневную в горшочке» (Some like it hot, some like it cold, Some like it in the pot, nine days old). Фраза также используется в одном из диалогов, когда на замечание «Джуниора», что тот предпочитает классику горячему джазу, героиня Мэрилин Монро возражает: «Некоторые любят погорячее».

Mr. Zenker

А то! А ещё умею вышивать крестиком!

Наталья Арефьева

вот это да. а чаще всего девяткой

Наталья Арефьева

красиво получается, а перевернешь 6

Александр Князев

"В джазе только девушки". Это только вы, наверное. недавно узнали. Нужно бы что-нибудь поинтереснее

Eduard

Конечно застолье, на столе самовар и дородная хозяйка, предлагающую теплый чай! :))))

И.
Иван ...

извините но я родился тогда когда СССР распался) не могу ответить на вопрос

An
Anonymous

Секс миссия - новые амазонки, а этот ... в ждазе только девушки ? НЕт ?

Нурбулат Ибраев

меня это неинтересует-то что меня неинтересует я не держу в голове

Людмила Соколова

не знаю.по моему в советском прокате горячих фильмов небыло

Ринат Досаев

горячая жвательная резинка- это всё что помню из сов.про

Виталий Этого Достаточно

ну-у, это ж всем известно...А вот кто такая Норма Джин? )

Сергей Есенков

янепомню! (плохо . когда незнаешь . да еще и забудешь!)

Игорь Резниченко

а он и сейчас так называется...в джазе только девушки

Мирослав Ершов

вы из джаза? тогда, вас ожидает гражданка никанорова

Юрий Макаров

В джазе только девушки, забыла, что ли, уважаемая?

Малик Розыкулов

"В джазе только девушки". По-моему, это все знают.

Татьяна Харитонова

в джазе только девушки.я смотрела.понравилось

Сергей К.

загнанных лошадей пристреливают не так ли..

Аркадий Заиграев

я, наверное тогда ещё под стол пешком ходил.

Ан
Анимешница

я только седня родилась :)откуда мне знать

Лариса Ковалева

Что-то знакомое,но не могу вспомнить..........

Игорь Кузнецов

По моему как-то "В джазе только девушки" .