Наталья Прекрасная 👸

Почему мужчины так кичатся своей «кожаной шнягой»? Секс , детка... Неужели только это важно? Ведь все это должно быть по любви и только!

Ответы
Tony † Ae 😈

Почти во всех отношениях между женщиной и мужчиной секс важен) Глупо это отрицать и более того, это нормально т.к. заложено природой. Так же и размер "кожаной шнягой" имеет значение для женщин. Однако при этом, если мужчину заботит только секс и его "шняга", то вся его жизнь пойдёт ко дну)

Александр Кузнецов

😂 по любви вообще единицы занимаются, потому что чаше союзы без любви. А кичатся только чтобы заманить, а там уже не важно. Да и моногамность не часто людям присуще.

Чеширский Кот

это как и женшины своим бюстом !! причом что те что те одинаковы по интелекту !! как говорится похвастатся больше нечем

Наталья Прекрасная 👸

Согласна

Niherasebeblia

как говорится похвастатся больше нечем...кроме как случайной игрой природы!

Чеширский Кот

им про случайную игру природы и понять нечем !

Александр Строватиков

Тебе эта кожаная шняга нужна не меньше, чем мужчинам твоя кожаная дырка, просто дыркозависимых много развелось.

Леонид Писанов

любовь для души - а секс для тела... а вот без взаимности в сексе -послевкусие не вкусное)

Саша Иванов

Это только кажется что кичатся и то только женщинам с "комплексом кастрации"

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вы на чужие шняги бы не заглядывались. Лучше синица в руках ))

Alexey

Почему тогда Вы при недостача секса смотрите на сторону?

Alexey

Дай вам удачи. Чтобы у вас всё было хорошо. Чтоб не смотрели вы оба на сторону. И наслождались тем что доставляете удовольствия, друг другу.

Alexey

Спасибо. Она мне сейчас Очень нужна.

Stormbringer

Если только по любви , то человечеству наступит шняга.

Наталья Прекрасная 👸

Если шняга в голове то уже шняга

No
Novak

так что за штучка рядом стоит то, ты так и не ответила

Дмитриев Леонид

просто больше нечем кичатся...... в голове же маргарин

Виталий

По-моему, многие уже позабыли что такое любовь.

Наталья Прекрасная 👸

Почему? Действие это когда ты реализуешь свои мысли. Я не хочу с кем попало. На ответ ты так и будешь одна ты точно знаешь что по любому умеешь быть счастливой и дарить радость а не искать и когда появится тот с кем ты захочешь то почему бы и нет

Виталий

Кто умеет ждать - получит больше

Наталья Прекрасная 👸

Администрация престарелого дома (цитата)

Виталий

))))))

Сварожич

Ну если для вас уже не важен секс, это печально.

Slawa Zil

А если нет любимого человека,а секса хочется?

Наталья Прекрасная 👸

Выйди замуж

Наталья Прекрасная 👸

Ну не шалавиться же

Slawa Zil

Так что? Не траханому ходить?

Наталья Прекрасная 👸

А ты попробуй

Наталья Прекрасная 👸

Правильно! Так проще... а значит безвольно

Пуфкас Стас

Отношение детка😉отношения😉главное

Zloy_Wolf

интересное название😂😂😂😂

Pa
Pascal

Для нас секс очень важен 🙂

Наталья Прекрасная 👸

Для нас тоже только неправильно без любви им заниматься

Pa
Pascal

Для вас, да, для нас это нормально 🙂

Наталья Прекрасная 👸

Не обольщайся! Ненормально это независимо мужчина или женщина

Pa
Pascal

Для тебя ненормально, для меня нормально 🙂

Наталья Прекрасная 👸

Как животное

Pa
Pascal

Это твоё мнение, мне всё равно 🙂

Elchin Kuliyev

что за кожаная шняга?

Наталья Прекрасная 👸

В штанишках у мальчиков...

Elchin Kuliyev

впервые слышу чтоб так называли))). согласен с вами

До
Добрыня

У каждого по разному

Наталья Прекрасная 👸

У всех по разному!