Just Lady

На день рождения кто-то принёс семечки. Пить так и не начали....

Ответы
Людмила Насыпайко

Здравствуйте!Я хочу поделиться с вами очень полезной информацией на которую я наткнулась случайно и не пожалела то что зарегистрировалась! Это мне очень помогло и сейчас я зарабатываю по 50-100$ в день при этом ни чем не занимаясь!И это только начало)))И вам советую попробывать!Просто зайдите по этой ссылке и посмотрите видео ролик там все подробно объяснят как можно заработать деньги http://DjSerg.glplanet.org !Если вдруг возникнут какие нибудь вопросы можете обратиться ко мне и я вам обязательно помогу их решить!

Валерий Данилович Иовлев

Давно слышал анекдот: Рыбаки взяли с собой водку, но не смогли открыть. Да и рыба, как назло , не клевала. Так и приехали - без рыбы но с бутылкой. А на вашем дне рождения было не так. Водку пили, закусывали только семечками, а когда протрезвели, придумали такую ахинею, которую вы нам и поведали.

Александр Иллюк

Не правельные семечки, мы в армии 3 литровую банку самогонки со стаканом семечек выпивали. Может у вас на дне рождении были члены клуба анонимных алкоголиков?

Татьяна Зыкина

как говорила моя учительница -сощелкать один стакан семечек равнозначно тому что вылизать языком один квадратный метр асфальта))) отучила на всю жизнь)))

Володя Баранов

Однако праздник закочился невесело...2 драки и один развод,явились следствием повышенного содержания уровня жирных кислот в организме...)

Петр Корсуков

Девушка это так здорово! Раньше все дела в деревнях обсуждались именно за этим занятием! А упиваться на день рождения не очень хорошо!

Александр Шуракшев

))) в следующий раз, открывайте окна и впускайте голубей) это спасёт ситуацию, правда убираться придётся на много дольше потом)))

Марина Шабаш

ну так и хорошо, пострадал только язык с зубами. в зубах щель, на языке язвочки. зато мозг остался трезвый, неповрежденный

Гуля

Значит, просто посидели, пощелкали, поболтали... как когда то в детстве на лавочке у дома.... Разве не прикольно вспомнить?

Olga Ganova-Coustry

За то хорошо посидели, всё про именинника узнали и своими новостями поделились, не в выпивке счастье,а в закусе.

Зоомагазин Сами С Усами

Если ты способен отодвинуть от себя незаконченную пачку семечек, то герои новая зависимость для вас ничто!

Снежана Козловская

В финском заливе перевернулся танкер со спиртным, огромное пятно русских плывет к месту события.

Сергей Лосев

семечки не кто не приносят,потому что я не люблю праздновать день рождения,я не пью и не курю

Сергей Вакурин

семечки лучше чем протоплазматический нейротоксический наркотик-яд (С2Н5ОН) - ГОСТ 18300-72

Яна Хурранова

А зря, семечки вредны для пения, а какой праздник без хорошей песни? Лучше б выпили.

Ильдар Халиков

С детства не люблю когда грызут семечки, неопрятно и ассоативная связь с хомяками

Настёна ***

ахаха))))))) сама сейчас семечки щёлкаю, такая зараза, что оторваться невозможно)))

Оленька ))))

Это как ночью проснулась воды попить увидела семечки на столе уснула в 7 утра...

Табуретыч

да,ещё та зараза.. ))

Оленька ))))

Да.)))

Адмиралист Омин

под кокаином - ну геть не тянет!)))

Roma

Семечки смело можно вносить в список лёгких наркотиков

Оленька ))))

Хорошо хоть лёгких.))))

Roma

Легче избавиться от привыкания, когда их не видишь

Оленька ))))

Это точно!!!

Ирина Коваль

Вот бы мне на Ваше день рождения. Я семечки не употребляю. Все бы попробовала....

Просто...я

зато пока щелкали все последние сплетни узнали... Кто что когда... где и как !!