Сергій

🖼 А ведь одни и те же фразы?

−1
Ответы
Володя

Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сравнил жопу с пальцем. Москва всю Европу освободила от нациков в 1945. Путин освобождает только Украину...пока что.

Сергій

Ты характеристики боеприпасов смотри турок

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А ты знаешь чем ботбят Донецк,турок?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Осколочно-фугасным и херачат. 40 км турок.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Надо объяснять кто где или хватает мозгов?

Сергій

Ну кто виноват , что у тебя головной вместо мозгов

Mariwa

Сереж,а почему ты здесь,а не защищаешь свою родину? Ведь ты жалуешься,что вас бомбят?

Сергій

Ты слишком много читаешь русских сайтов. У них в России жесткая цензура, за любую правду до 15 лет тюрьмы

Mariwa

Средство массовой информации у нас это показывают,что наёмники многих стран,более 20000 тысяч человек к вам отправились.А русских новостей нет,все каналы их заблокированы их.

Сергій

Говорят якобы есть один батальон, но это не 20000, на порядок меньше, да и я лично не видел ни одного иностранца.

Mariwa

А нам показывают,как их ранят и убивают,даже журналистов Америки сегодня видела в новостях.

Сергій

Именно журналист. А вообще на сколько я читал, там американцев всего несколько человек, там грузины, чеченцы, поляки, латыши к стати тоже есть

Натали Малышка

И не только эти....Посмотрите речи Путина и Гитлера.....Не найдете разницы !

Михаил Цветаев

А какое предложение должна была принять Москва по мнению Риббентропа?

Михаил Цветаев

А как же-Украина понад усе? А как же с миллионными украинцами,которые здесь в одной только Москве пруд пруди,вот у нас к примеру у тёщи сиделка украинка с Бердянска уже лет пять работает,поскольку мы далеко живём,а она живёт бесплатно и ещё сама работает неплохо?..И таких здесь навалом..А как же москаляку на гиляку-или я это придумал,или пропаганда такая?..

Сергій

А украинцы по все России есть, около 4 миллионов. Русские сами не способны ни на что, с советских времён все в России строили республики и Украина тоже, люди строили вам города, заводы, дороги, вот и остались жить там. А вы только амбиции умеете показывать

Михаил Цветаев

Ну эти стоны я уже лет 8 слышу.))..Поновее ничего нет?..Если нет,то и писать эти цитаты,пропахшие нафталином незачем.)..Так что,милейший,ежели больше сказать нечего прошу меня и себя тоже не отвлекать на эту пустую болтовню,я же знаю всё что вы мне скажите на 100 предложений вперёд.))

Сергій

Мы 8 лет терпели и пытались решить мирно, теперь когда Россия начала войну, мирно не будет, либо вы сдаётесь либо будете уничтожены

Михаил Цветаев

Я так и знал,ничего нового.))..Всего хорошего,разговаривайте сами с собой,не смею больше мешать!)) 🙂👋👋

Анна

Да. Но пока ещё россияне не понимают. Многие,не все. Есть и разумные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эта война полное повторение второй мировой и заказчик тот жеи цели те-же. Разрушение России и Европы ток фитиль другой в прошлый раз фителем к бомбе была Германия сейчас Украина.. А все прям под копирочку и цели и заказчик!

Анна

Эта война повторение второй мировой и сейчас завоевать мир очень хочет Россия. Повторить путь Гитлера. Ну тем и закончит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Щя опять скажете про пропоганду путина

Анна

Не хочу смотреть видео. Словами

Вера Гудкова

Фразы одни и те же, но люди-то разные.

Сергій

Только внешне, а в душе оба фашисты , убийцы, варвары

Вера Гудкова

нет, не согласна

Сергій

Тогда приезжайте к нам в Харьков и смотрите что творит ваша армия

Валерий Герасимов

Зеленский Гитлера процитировал...

Валерий Герасимов

С Крыма????....

Сергій

И с Крыма тоже. А ты вот скажи, почему в Крыму начался бум про продаже недвижимости, бегут русские, знают что пришёл конец им

Валерий Герасимов

Конец,говоришь???....Ну...Считай,как хочешь...Каждый вправе иметь своё мнение...Однако,ни ОДНА страна мира не стала воевать за Украину...Ты знал об этом????

Сергій

Да боятся они вашего шизофреника, он же ядерную кнопку уже готов нажать дебил. Впрочем ваша армия оказалась гнилой вороватой структурой не способной ни на что.

Валерий Герасимов

Ещё не вечер... Посмотрим, кто на что способен..

Мятежная Луна

Что такое Киевский режим?

Сергій

Это мирная жизнь, демократические свободы, свобода слова

Мятежная Луна

Тогда почему не услышали людей с Донбасса

Сергій

Я с Донбасса. Не было у нас референдума, все это был фейк для захвата

Мятежная Луна

Об этих события опять расскажут через 20лет

Та
Татьяна

повторение- мать учения...

Ел
Елена

Кто бы тут вякал!!!!

Ел
Елена

Ты, тварь нагло врешь

Сергій

Приезжай в гости, посмотришь. Можешь в Киев приехать, там так же, а лучше в Мариуполь, там 90% города разрушено, а может в мой родной Изюм, там вообще все уничтожено

Ел
Елена

Мы вас уговаривали 8 лет. На за бомбежки благодарите своих нациков

Сергій

А это не ваше собачье дело как мы живем, вы у себя фашизм уберите. Блядь фашистская

Ел
Елена

Вот и вся ваша сущность, твари Вы бандеровские

Ла
Лариса

Одного поля ягоды

Виктор Правдин

Контекст разный.

Виктор Правдин

Для дебилов да.

Сергій

Да, для дебилов разный смысл, ну так потому они и дебилы, что думать не умеют

Игорь

и смысл тот же

Ок
Оксана

🖼

Лариса

почему я тебе должна объяснять,зачем к нам пришли, сначала все разбомбили а теперь просрочку возите. Это мой президент моя страна и я сама буду все делать что бы вашего следа здесь не осталось, Забирай свою гумподачку , и корми своих .Я даже не буду объяснят что мое правительство для нас делает, все равно не поймешь

Ок
Оксана

Вы не уходите,вы здесь умираете.

Лариса

А ихние сухпайки для военных просроченны,и они бегают просят картошки и стреляют наших курей,злыдота

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Конечно не пойму. Ты же самая понятливая на планете. Остальные дураки)) Гуманитарку собирают ещё и российские граждане. Сделали специальные пункты сбора. Не стыда ни совести нет у тебя. Люди восемь лет в подвале живут. Тебе то этого не понять.

Ок
Оксана

а что же вы их 8 лет не защищали?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб небыло Элюзий

Ina Jin D Rin

Это приветствие флага - салют Беллами https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Салют_Беллами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
А это что?????
Мож скальпы индейцев ещё показать и сколько за них плотили за взрослого за мужчину женщину за ребёнка..
Ребёнок даа он был дешевле его легче добыть было....

Сергій

Во, очередное преступление русских вспомнил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуда ну даа русские безонов перестреляли верю

Сергій

Вот, хоть во что то веришь

Бибизянин

а ведь нет

Улугбек

👍🤭