Гуманоид

В каждом мужчине, несомненно, есть железный стержень и слабым женщинам его не согнуть. Остается одно - пилить.?:)

Ответы
Же
Женщина

я так думаю Вы мадам вообще бесхребетная,и это "Остается одно-пилить"Ваш удел,не советую всех женщин обобщать,это по меньшей мере глупо)))

Константин Кашкин

не не не, пилить не надо! Тут только шлифовка может помочь, как ни странно.Причем любая, хоть ручная хоть какая

Константин Кашкин

нууууууу, даа, индусы ниче так, выразительно говорят телами в танце, да еще и поют при этом выразительно насколько я помню

Яра Ярослава

А он в ответку гопака 😂

Константин Кашкин

да, они любят так отжигать, это я помню из детства 🙂

Яра Ярослава

Главное без ненависти))))

Константин Кашкин

да да все только по доброму 🙂

Андрей Дмитриев

Только осторожно и в меру а то и зубки поломать можно или перепилить быстро а что потом в утиль?

Александр

Ага, вот в чем дело-то...То-то я смотрю, сколько у иных дам всяких пилочек-то..

Елена Данилова

Ну....зря ты так. Для железных стержней более мягкие варианты применения)))

Денис Сергеевич Черногривов

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!

Елена Данилова

Это вы к чему??

Денис Сергеевич Черногривов

настрой пподнимаюПриходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!

Денис Сергеевич Черногривов

- Мы проводим опрос. Если вы не против, ответьте, пожалуйста, на десять вопросов?
- Валяйте.
- Первый вопрос: бывали ли у вас внезапные отключения сознания?
- Нет.
- И наконец наш десятый вопрос.

Анастасия Черенкова

Обвиваться вокруг него и тогда ей никогда не придётся падать одной.

Юрий (Челябинск)

зачем пилить, ищите таких которые без стержня если вам таких надо

S D

Пилить?!! 😧 Да Вы совсем со стержнем обращаться не умеете

Яра Ярослава

:-D:-D:-D

Ник Ци

Бесполезно пилить)))) Некоторые поломали пилилки )))))

Алексей Рукосуев

Ну что ж пилите, пилите может внутри реально золото

Римма Чечётка

Железный стержень пилят только тупые женщины.)))

Денис Сергеевич Черногривов

- Милый, что так туго?
- А я его вдвое сложил!

Римма Чечётка

)))Тупые, видать, и мужики бывают.)))

Денис Сергеевич Черногривов

Если ваш супруг громко захрапел, аккуратно поверните ему голову. До щелчка.

Римма Чечётка

))Можно подушечкой прикрыть.)))

Денчик Денчик

и этот эксперемент у вас успешно получается))

Яра Ярослава

)))))))))) Не на самом деле я против распила))

Денчик Денчик

золотая женщина)))

Яра Ярослава

А как же он будет меня на руках носить, ежили стержень распиленный будет?))))))))))))))))))))

Денчик Денчик

волоча)))

Яра Ярослава

Нееееееееее)))))))))) Ешо на волосья не дай то Бог наступит!)))))))))))))))))

Pe
Petp

Боюсь, пилёжка не приведёт к желаемому.

Та
Танита

Ну во первых, стержень есть не в каждом. А во вторых..Сил не хватит пилить, если он действительно есть)

Василий.

Пилите Яра, пилите, золото должно быть.

Вера Швецова

зачем же его гнуть,он еще пригодится!!

Гуманоид

Вот-вот:)

Вера Швецова

без него никак нельзя!!)))

Вера Швецова

)))))))

Михаил Янкельзон

Это вы на какую часть тела намекаете?

Виктория Смирнова

есть второй выход. не связываться

Денис Сергеевич Черногривов

- Сынок, нам с тобой пора начинать говорить о сексе.
- Пап, мне уже 28 лет!
- Вот именно! Покажи-ка мне, как смотреть порнуху на мобильнике.

Виктория Смирнова

чтоб быть как все и не выделяться?

Денис Сергеевич Черногривов

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!

Виктория Смирнова

)))))))) они явно не на это расчитывали

Денис Сергеевич Черногривов

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!

Феечка На Шпилечках)))

на то мы и слабые, чтобы осилить))

Евжен Москва

Это вы можете.. слабый пол.. 😄

Евжен Москва

пжлст.. 😝

Александра Ш.

А сильные значит те, кто сгибает?

Денис Сергеевич Черногривов

Рядовой Петров, выйти из строя!
- Есть!
- Снимай штаны... Снимай трусы... Так вот, товарищи солдаты, Мопасан был ёбырем, всех женщин перетрахал, а какие новеллы писал! Чайковский, был гомиком, а какие оперы писал! А рядовой Петров отрастил х@й до колена, а письмо матери написать не может...

Александра Ш.

))))))

Денис Сергеевич Черногривов

- Сынок, нам с тобой пора начинать говорить о сексе.
- Пап, мне уже 28 лет!
- Вот именно! Покажи-ка мне, как смотреть порнуху на мобильнике.

Ав
Аврора

остается одно....автогеном 😃