Артём Давыдов

Куда одевать изоляционные шайбочке при монтаже материнки к корпусу?

Извините за нубовский вопрос, сколько собирал и никогда их не применял. Шайбочки одеваются на болтики которые прикручивают системную плату?

Или HDD и т. п?))))))

Роман Селивёрстов

Да не надо их надевать. Всё равно пятаки вокруг монтажных дырок соединены с минусом.

Барбос Арчеев

Скорее всего, они не изолирующие, а амортизирующие. Ставятся между материнкой и корпусом.