Ок
Оксана

Если в корпусе на передней панели USB2 а я хочу USB3 для этого достаточно сменить материнку или корпус тоже надо менять?

Настюшка Карпова

надо менять или планку дополнитьельную ставить

типа http://www.dlbilder.de/produkte/orig/62e66f6895709c10671dbdc689220004.jpg

Ви
Виталий

нужно и на корпусе и на материнке иметь usb 3.0

Анна Смирнова

наверное достаточно поменять материнку и кабель к передней панели (один конец в колодку на материнке) . Пара USB 3.0 будет на задней панели, к ним можно прицепить переходник

Дмитрий Орехов

можно купить pci плату или если есть на матери разъем - купить переднюю панель

Светлана Сорокина

В USB 2.0 находится 4 контакта экран, а в Уууу USB 3.0 девять экран, так, что в первую очередь необходима замена разъема.