Сергей Семёнов

Входит ли накопитель USB3 в разьём для USB2 и будет ли он работать? Меня не интересует другое. Просто подходит или нет?

Андрей Иванов

да. Проверено на внешнем ЖД

Наталия Джафарова

они взаимотого, совместимы короче

Жанико

подходит

Эльдар

Конечно подходит, только меньше пропускная способность будет, чем 3-3 . а у вас не будут просто контакты задействованы некоторые

Мария Корнюхина

дивайс 3.0 отличается от 2.0 быстродействием. как шнур стандартный так и разъем такой же.