Св
Светлана

люди, что это за проц.. подскажите, помогите) в описании ссыль

http://ufa.dns-shop.ru/catalog/i157502/processor-amd-a8-5600k-36ghz-4mb-2xddr3-1866-graf-hd7560d-760mhz-fm2-o.html

для чего он предназначен

ды знаю я! он с видео процом вместе, видели??

Лидия Филимонова

Центра́льный проце́ссор (ЦП; также центральное процессорное устройство — ЦПУ; англ. central processing unit, CPU, дословно — центральное обрабатывающее устройство) — электронный блок либо интегральная схема (микропроцессор) , исполняющая машинные инструкции (код программ) , главная часть аппаратного обеспечения компьютера или программируемого логического контроллера. Иногда называют микропроцессором или просто процессором.