Зюлькина Екатерина

Помогите срочно!!! В ОПисание!!

Включил комп сел за интернет набрал вк-пишет что типо нету интернета!! А он заплачен на год!! Так же и в скайпе и в origin-игровая платформа и steam-тоже но с ccleaner я чистил!!! НО в SAMP-гта санандреас по сети играть могу вай фай есть игры онлайн я играть могу но мне нужен интернет

Что такое провайдер скажите пжп!!

Ребта вы меня не поняли у меня дизель на прямоугольник похож!!! С вай фаем если что!!!

Ttytuj

Звони провайдеру

Михаил Гладков

Звони провайдеру обязательно

Админ

Через вай фай и выходи в интернет.

Марина Федотова

Провайдер - тот кто предоставляет услуги. Пример. Провайдеры сотовой связи? МТС, Мегафон, Билайн Провайдеры интернета: Акадо, СТрим, Корбина И провайдер - это не только услуги интернета как бы не заявляли все остальные )))