@мисс Красивая@

Интернет Срочно в описание!!!

Включил комп сел за интернет набрал вк-пишет что типо нету интернета! ! А он заплачен на год! ! Так же и в скайпе и в origin-игровая платформа и steam-тоже но с ccleaner я чистил! ! !НО в SAMP-гта санандреас по сети играть могу вай фай есть игры онлайн я играть могу но мне нужен интернет! ! Интернет дизель такой на прямоугольник похож и есть вай фай!!

Алексей 10

Пипец тебя с утра прёт не по-децки.... нажми на ярлык своего браузера. Открылся? На домашнюю страницу попал? Ура! Интернет, оказывается есть!!!