Елена Попова

Срочно! Что с моим интернетом?

Подскажи пожалуйста, что с моим интернетом? Вот уже как месяца два назад поменяла "yota "и все было хорошо, но сейчас пошла четвертая неделя, как сайт "вконтакте" если пашет, но зато ютуб и тому подобное хорошо. В чем дело? Может надо что-то почистить в настройках браузера? Если что, то у меня гугл хром. Пожалуйста помогите! У меня "вконтакте" одно сообщение 2 минуты открывается, я уж не говорю про переходы страниц и тому подобное. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Владислав

Это что-то с браузером. Он просто не тянет ВК. Скачай другой. Не знаю поможет или нет, но все же...

Владимир Романов

mtu скорее всего. Сложно сказать без диагностики.