Алик. Грек.

Вот читаю, что сейчас идёт массовые аресты в одном регионе. Там коррупция в полиции, медицине, в судебных органах, недостача в бюджете региона. А вот глава региона виноват ли???

Ответы
Александр Захаров

В зимбамве ? Или в Кувейте? Откакоц стране речь? Научись писать полный вопрос, грамотей хренов!!

Сергей Л.

Главное что? Идет постепенное очищение от скверны перестройки, ельцинизма и горбачевщины!

Александр

Как минимум - в некомпетентности. Как максимум - в организации этих безобразий.

Беркова Отдыхает

С президента надо начать ликвидировать, вплоть до начальников и директоров

И*
Ирина *Z

Массовые аресты вполне мог инициировать глава региона. .Разве нет?

Алик. Грек.

Это выстрел себе в ногу.

И*
Ирина *Z

Почему же? Кто то ворует и не делится.. Должен быть наказан.

Алик. Грек.

Если делится то он при делах.

И*
Ирина *Z

Там видно так зажрались, что вообще не делятся.

Андрей Григорьев

А что, не виноват что ли? Откат за откатом... Скажите что это не так

Алик. Грек.

Не знаю это.

Андрей Григорьев

А я вот знаю

Вера Гудкова

Виноват и руководитель региона и те, кто жалобы строчат.

Селия Вымри

Виноват или нет кто-то, решает только судебная система.

Шредер Брошураторович

Видать не поделился с Кремлём, решил скрысятничать..

Огненный Муравьед

Вот хотелось бы одним глазком эту небыль увидеть...

Валерий Ратников 🇨🇳

Но его же Путин назначил🤔

Ва
Валентина

Сейчас везде без порядок.

Анжелика НН ***

А для чего он тогда там?

Алик. Грек.

Вот в чём вопрос.🥴

Анжелика НН ***

Рыба гниёт с головы

Niemand Против Войны

Стрелочников ловят.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Читай полностью 😁

Юлия Пак

Смешно...

Татьяна *

Это где?